«Все грязное, воды нет»: Участники серф-лагеря Тимати были шокированы условиями проживания

4
Тимати – большой фанат серфинга. Вместе с бывшим спортсменом Илья Винокуров он открыл на Мальдивах лагерь для серфингистов, но он вызвал вопросы у отдыхающих.

Дело в том, что яхта, на которую в этом сезоне заселили участников лагеря, в реальности выглядит совсем не так, как обещали в рекламном ролике. Серферы пожаловались на ужасные условия проживания и антисанитарию.
Участницы серф-лагеря Тимати недовольный сервисом
Участницы серф-лагеря Тимати недовольный сервисом
«Часть участников кэмпа живут в отеле, часть – на яхте. Мы выбрали яхту, где нам обещали столько красоты...» – поделилась живущая на яхте девушка. Оказалось, что в каютах нет удобств и электричества, а кормили серферов примерно на уровне трехзвездочной гостиницы в Турции. При этом проживание на яхте стоит от 8 600 до 10 600 долларов: «Все грязное, воды нет, кондиционер не работает, унитаз не смывает, зарядки не работают!»

Как стало известно uznayvse.ru, теперь недовольные сервисом клиенты требуют, чтобы их заселили в гостиницу на берегу.