«Яжбать»: 7 известных мужчин, воспитывающих детей в одиночку

17 Янв 2022
12
Этих звезд можно смело назвать отцами-героями, ведь они воспитывают своих детей в одиночку. Кто стал заложником обстоятельств, а кто выбрал этот путь сознательно, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров — гордый отец сына Мартина-Кристина и дочери Аллы-Виктории, которые появились на свет с помощью суррогатной мамы. Хотя все хлопоты лежат на плечах артиста, женской лаской дети не обделены: они находятся в окружении нянь и часто видятся со своей любимой крестной, бизнесвумен Натальей Ефремовой.
Счастливый отце Филипп Киркоров с наследниками
Счастливый отце Филипп Киркоров с наследниками

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев в одиночку растит двоих малышей, родившихся при участии суррогатной матери. Артист не видит ничего страшного в том, что его дети живут в неполной семье, ведь они окружены любовью и заботой. «Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны?», — задается риторическим вопросом певец.
Сергей Лазарев уверен — даже в неполной семье дети могут быть счастливыми!
Сергей Лазарев уверен — даже в неполной семье дети могут быть счастливыми!

Евгений Миронов

Недавно Евгений Миронов признался, что является папой симпатичного мальчугана по имени Петя. Говорят, его выносила и родила суррогатная мать, но Миронов не вдается в подробности. Известно только то, что актер воспитывает сына сам, а когда он уезжает на съемки или долгие гастроли, о мальчике заботятся бабушка и тетя.
Евгений Миронов с сыном Петей
Евгений Миронов с сыном Петей

Батишта

Экс-участник популярной группы «Банд’Эрос», рэпер Батишта (Кирилл Петров), недавно сделал неожиданное заявление — у него есть сын Ермолай, которого он больше пяти лет растит в одиночку. «Его мать уехала из страны, у нее другая семья», — признался музыкант. Возмущенным фанатам Батишта отвечает, что «в итоге все счастливы»: ребенок живет в тепле и достатке, общается с родительницей и часто летает к ней в гости.
Кирилл «Батишта» воспитывает сына один и гордится этим
Кирилл «Батишта» воспитывает сына один и гордится этим

Илья Авербух

После развода фигуристов Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой их общий сын Мартин (родившийся в 2004 году) сначала жил с матерью. Однако в жизни женщины началась череда личных переживаний, которые та решила топить в алкоголе. В итоге экс-супруги договорились, что мальчику лучше переехать к папе. «Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления», — объяснил спортсмен в прошлогоднем интервью. Хотя подросток общается с матерью, главным его воспитателем остается отец — а теперь еще и Лиза Арзамасова, вторая супруга фигуриста.
Илья Авербух забрал сына Мартина к себе, после того как бывшая жена стала выпивать
Илья Авербух забрал сына Мартина к себе, после того как бывшая жена стала выпивать

Ярослав Сумишевский

В начале 2021 года музыкант Ярослав Сумишевский и его возлюбленная Наталья попали в страшную аварию. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, артист получил сотрясение мозга, а девушка от тяжелых травм скончалась спустя неделю. Сейчас Сумишевский в одиночку заботится о 4-летнем сыне и учится жить заново без родного человека.
Ярослав Сумишевский с сыном
Ярослав Сумишевский с сыном

Антон Богданов

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов стал отцом в 2010 году, но вскоре в семье актера произошел разлад. Жена Полина ушла к его партнеру по сериалу Станиславу Тляшеву (известному по роли Эдика), оставив экс-возлюбленному сына. Ради ребенка артист переехал в Подмосковье. «Я лишил себя тусовок, клубов, ресторанов и прочих атрибутов разгульной молодости. Это был мой осознанный шаг», — поделился мужчина. Поначалу отношения между участниками любовного треугольника были натянутыми, но сейчас все трое (а также новая девушка Антона) наладили контакт и тесно дружат.
Антон Богданов совсем не жалеет, что променял гламурную жизнь на воспитание сынишки
Антон Богданов совсем не жалеет, что променял гламурную жизнь на воспитание сынишки
Мы привыкли, что если ребенок воспитывается в неполной семье, то все заботы на себя берет мама. Но эти знаменитые мужчины доказали, что бывают и обратные ситуации. И мы уверены, что они блестяще справляются с возложенными на них обязанностями!

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездных мужчинах, которые стали отцами до 20 лет.