«Ямочки – не самое редкое явление на лице»: Брухунова возмутилась сравнением с Боярской

24 Сен 2021
1
Супругу Евгения Петросяна хвалят за ее вкус в одежде, но при этом постоянно сравнивают с Лизой Боярской.

В конце концов Татьяну Брухунову это допекло. «Разумеется, сравнение с красивой женщиной мне приятно, но почему так примитивно? Человек пишет о сходстве. Для чего?! То есть, по его мнению, я не в курсе, что у актрисы Боярской есть ямочки? Или он первый, кто открыл мне «тайну»? А то, что перед ним это написано десять раз, он не видит?!» – вопрошает она в одном из недавних постов, поясняя свою мысль: «Надо сказать, что ямочки не самое редкое явление на лице человека. Таким образом мое сходство должно быть, как минимум, с четвертью живущих на земле». После этого Татьяна сослалась на стихотворение Ляли Брынзы «Люди читают жопой».
Татьяна Брухунова и Елизавета Боярская
Татьяна Брухунова и Елизавета Боярская
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что хотя многие поддержали супругу Евгения Вагановича, нашлись и те, кто высказал разумное предположение – люди не могут прочесть 4800 сообщений, которые написали до них, а потому дублируют чужие мысли.


  • Страшненькие обе, Лиза нос, как у сифилитички имеет и отвратительные ямочки -дефект, а БрЕхунова просто отвратительна безвкусицей во всём и старушечьим видом.
    2021-09-25 20:21:31
1