Так тебе и надо! 9 звездных разлучниц, оставшихся у разбитого корыта

4 Июл 2022
40
Об «эффекте бумеранга» этим знаменитым дамочкам не напомнил только ленивый. Но их это не особо остановило и вопреки всем нормам приличия, они таки позарились на чужих мужей. О звездных разлучницах, которых самих в итоге бросили, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ольга Бузова

В 2011 году Ольга Бузова закрутила роман с женатым Дмитрием Тарасовым: супруга футболиста узнала о его изменах из интернета. В итоге Бузовой удалось женить спортсмена на себе. Но через несколько лет телеведущую настигла карма — Тарасова заманила в свои сети модель Анастасия Костенко. Правда, Настя уверяет, что их с футболистом роман начался уже после его развода — но обнародованные переписки говорят об обратном.
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова производили впечатление счастливой пары
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова производили впечатление счастливой пары

Пелагея

В 2015 году Иван Телегин бросил свою возлюбленную и маленького сына ради Пелагеи. Певицу сразу же окрестили разлучницей. Четыре года спустя история повторилась с поразительной точностью: теперь бросили уже Пелагею и ее кроху-дочь. Семью разбила бизнесвумен Мария Гончар — с августа 2021 года она числится официальной женой хоккеиста.
Разлучница-Пелагея и Иван Телегин
Разлучница-Пелагея и Иван Телегин

Наташа Королева

Игорь Николаев наверняка до сих пор бы жил со своей школьной любовью Еленой, если бы в начале 90-х на горизонте не появилась коварная Наташа Королева. Десять лет спустя все слезы Лены вернулись певице бумерангом: Наталья призналась, что Николаева соблазнила его директор Анджела Костина. Артистка едва пережила удар судьбы — и навсегда заучила жизненный урок.
Как расстались Наташа Королева и игорь Николаев

Анастасия Волочкова

В середине 2000-х Анастасия Волочкова покусилась на семьянина и отца троих детей, бизнесмена Игоря Вдовина. Ради балерины мужчина ушел из семьи, но «любви до гроба» не случилось. Уже через пару лет Настя на своей шкуре испытала боль, которую причинила когда-то бывшей жене Вдовина. Бизнесмен увлекся сначала йогой, а потом и тренером по йоге, окончательно забыв про свою знаменитую подругу.
После разрыва Волочкова при каждом удобном случае поливала Игоря Вдовина грязью
После разрыва Волочкова при каждом удобном случае поливала Игоря Вдовина грязью

Надежда Михалкова

В конце нулевых Надежда Михалкова посягнула на женатого мужчину. Ее избранник, режиссер Резо Гигинеишвили, тогда жил с певицей Анастасией Кочетковой и воспитывал маленькую дочь.
Бурная интрижка перетекла в брак, но удержать любвеобильного грузина рядом с собой Михалкова не смогла. По мнению инсайдеров, Резо увлекся светской львицей Надеждой Оболенцевой, которая впоследствии стала его супругой. Впрочем, тоже ненадолго.
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Оксана Пушкина

Третьекурсница Оксана Пушкина прекрасно отдавала себе отчет в том, что крутит роман с женатым человеком, но ничего не могла с собой поделать. Это был не просто адюльтер: Оксана вышла за Владислава Коновалова замуж и прожила с ним 27 лет.
Закончился их брак также, как начался — благоверный влюбился в другую женщину и покинул обескураженную Пушкину.
Оксана Пушкина и Владислав Коновалов прожили вместе почти 30 лет
Оксана Пушкина и Владислав Коновалов прожили вместе почти 30 лет

Анастасия Решетова

Поклонники недолго гадали, почему лидер Black Star в 2015 году расстался с матерью его дочери, Аленой Шишковой. Когда Тимати засветился в компании модели Анастасии Решетовой, фанаты нашли ответы на свои вопросы. А пять лет спустя «разлучница» Настя дословно повторила судьбу своей белокурой соперницы: рэпер оставил Решетову сразу после того, как та родила ему ребенка. Судьба-злодейка не дремлет!
Почему расстались Решетова и Тимати

Регина Мянник

Своего первого мужа актриса Регина Мянник повстречала в 17 лет. Мужчина был женат, а его избранница носила под сердцем ребенка — но юная кокетка поначалу не особо переживала на этот счет.
Осознание пришло позже, когда Сергей уже сделал любовнице предложение. Брак оказался не вечным: несколько лет спустя супруг оставил Регину ради другой. Наличие двоих детей не помогло.
Как Регина Мянник увела мужа из семьи

Кристина Асмус

О романе своего мужу по совместительству резидента Comedy Club Гарика Харламова с Кристиной Асмус Юлия Лещенко узнала из интернета. И новость стала для нее настоящим шоком — девушка не догадывалась, что благоверный ходит налево и уже даже знаком с семьей новой пассии.
В итоге Лещенко долго пыталась вернуть Харламова, и когда он расписался с Асмус в 2013 году, настаивала на том, что брак фиктивный, потому что они все еще были не разведены. Но это не помогло — юморист влюбился, как мальчишка. Тогда на Кристину буквально обрушилась волна негатива и хейта — ее считали разлучницей, которая увела мужа из семьи. Юморист поступил как мужчина, опубликовав в защиту любимой иронично объяснительный пост. В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям. Первое. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. Второе. Не живу с женой уже три месяца. Третье. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Асмус, — сообщил поклонникам он.
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
В 2014 году у Гарика и Кристины родилась дочь, но правда принцип о чужом несчастье все же сработал — в июне 2020 года пара сообщила о разводе. Расстались на мирной ноте, не называя причин, настоятельно рекомендую фанатам и СМИ оставить их в покое.
Кристина Асмус про развод с Харламовым
Недаром существует пословица «на чужом горе счастья не построишь»: однажды сделав кому-то очень больно, ты рискуешь оказаться в беде сам — что и доказали эти знаменитости. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездах, которые пытались прославиться на чужих болезнях.


  • Жена Аршавина с носом осталась...Или без носа?
    2022-07-04 23:37:09
  • А, у Славы всё хорошо!
    2022-02-20 12:11:33
  • Самое обидное, что мужики при любом раскладе счастливы!
    2021-11-20 07:49:54
  • Бред же. Бывает то всякое. Ну собрали какие-то плохие случаи. Но есть то и противоположные. Главный секрет этой жизни в том, что никто никому не принадлежит. Люди не собственность друг друга. Люди до тех пор вместе, пока им обоим вместе хорошо. Жизнь то движется. И пути могут разойтись. Да не то что «могут», а так часто и происходит. Увы. Asi es la vida... Такова жизнь.
    2021-10-15 17:00:08
  • Ерунда все это.Полно примеров,когда живут долго и счастливо.
    2021-10-06 10:32:53
  • Нет не верю
    2021-09-12 21:43:18
6