6 отечественных звезд, чьи дочери с малых лет снимаются в кино

12
Эти звезды уверяют, что их дети попали на съемки благодаря честным кастингам, но… какой родитель со связями и возможностями откажется сделать из своего любимого чада звезду экранов!

Юлия Пересильд

Старшая дочь кинорежиссера Алексея Учителя и актрисы Юлии Пересильд уверенно идет по стопам родителей. В 9 лет Анна дебютировала в картине «Черновик» (2018), снятой по роману Сергея Лукьяненко, а в 2020 году получила роль в фильме Натальи Кончаловской «Первый снег». Школьница уверяет, что наравне со всеми проходила кастинги и была уверена, что ее не возьмут.
Дочь Юлии Пересильд снимается в кино
Дочь Юлии Пересильд снимается в кино

Евгения Брик

Дочь актрисы Евгении Брик и режиссера Валерия Тодоровского учится в младшей школе, но уже чувствует себя голливудской звездой. Еще бы: Зоя снялась в трех американских проектах, включая популярный фэнтези-сериал «ОА» (2016-2019), где у малышки была ключевая роль.
Зоя Тодоровская снималась в американском сериале «OA»
Зоя Тодоровская снималась в американском сериале «OA»
По словам Брик, в кино ее дочь попала случайно: агент актрисы предложил отправить девочку на пробы — и не прогадал. Однако Евгения пока не обсуждает с Зоей вопросы будущей профессии и считает, что девочка все решит сама в сознательном возрасте.

Анна Ковальчук

На момент съемок первого сезона сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук была беременна. Сценаристы подстроили все так, чтобы главная героиня киноэпопеи тоже ждала ребенка. В сюжет даже вошли реальные кадры из роддома.
В сериал вставили настоящие кадры из роддома
В сериал вставили настоящие кадры из роддома
А малышка Злата с первых дней жизни стала полноценной участницей проекта: на протяжении нескольких сезонов зрители следили, как растет и меняется дочь главной героини. Сейчас Злате около 20, и она больше не снимается — девушка учится на факультете международных отношений.
Злата Ильиченко в сериале «Тайны следствия»
Злата Ильиченко в сериале «Тайны следствия»

Александр Михайлов

Дочь Александра Михайлова, запомнившегося всем по комедии «Любовь и голуби», решила стать актрисой в старших классах. К тому моменту Мирослава уже почти 10 лет снималась в кино и даже сыграла несколько крупных ролей («Семья Светофоровых», «Психологини»). Так что решению девочки подать документы во ВГИК никто не удивился. Недаром говорят, что гены пальцем не раздавишь.
Мирослава Михайлова с отцом
Мирослава Михайлова с отцом

Мария Королева

Дочь актрисы Марии Королевой и мастера озвучивания Петра Иващенко с ранних лет работает бок о бок с родителями. В шесть лет Ульяна занялась дубляжом иностранных фильмов (сегодня на ее счету уже 17 озвученных ролей!).

В тот же период она дебютировала в качестве актрисы, снявшись в сериале «Сваты» вместе со своей мамой. Правда, в третьем сезоне Ульяну заменила другая девочка, так как той было неудобно совмещать учебу и съемки. Сейчас 18-летняя Иващенко пытается реализоваться как блогер, но не исключает, что однажды вернется в кино.
Ульяна Иващенко в «Сватах»
Ульяна Иващенко в «Сватах»

Анна Банщикова

У Анны Банщиковой трое детей: два сына и дочка. Актриса часто берет отпрысков на съемки. А маленькая Маша уже несколько раз успела засветиться в сериале «Ищейка», в котором ее мама играет главную роль. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, однажды кроха сыграла… мальчика. Но Маруся этого не помнит, так как на тот момент ей было всего несколько месяцев.
Дочь Анны Банщиковой снималась в «Ищейке»
Дочь Анны Банщиковой снималась в «Ищейке»
Кто знает, какую профессию выберут дети этих звезд, которым выпал такой чудесный шанс показать себя всему миру. Станут ли они актерами или же не захотят посвящать жизнь лицедейству — покажет время.


  • Ещё бы им не сниматься поэтому Персильд и дали роль Гурченко но какая из неё Гурченко смех один и в Угрюм реке тоже никакая зато папа с мамой всегда помогут. И Тарковский также
    2021-07-28 08:40:14
1