Проблемы со слухом привели к тому, что Борис Корчевников уже не слышит собеседника

16 Июл 2021
10
Проблемы со слухом привели к тому, что ведущий программы "Судьба человека" Борис Корчевников уже не слышит собеседника и чтобы вести интервью пользуется целой командой помощников.

В 2015 году Борис Корчевников перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга.

Однако позже выяснилось, что новообразование задело слуховой нерв и телеведущий начал стремительно терять слух.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Не так давно телезрители стали подозревать, что Борис явно не всегда слышит ответы оппонента из-за чего упускает нить разговора. Позже эти догадки подтвердила звезда 80-х Алиса Мон, ставшая героиней одного из последних выпусков шоу "Судьба человека".

В частности она сообщила, что Борис действительно не слышит того, что ему рассказывают участники программы, и чтобы в кадре все выглядело органично, ему помогает команда специалистов, благодаря чему Борис может читать ответы гостей по титрам. Кроме того, он пользуется слуховым аппаратом.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Борис Корчевников продолжает работать на телевидении. Кроме шоу "Судьба человека" он руководит православным каналом "Спас".


  • Всегда жалко когда человеку плохо. Очень рад когда человек не сдается и продолжает бороться за жизнь. Но очень плохо когда люди не сочувствуют, а изголяются над этим. Пусть все будет хорошо и он поравиться. Храни все Бог.
    2021-07-17 17:14:15
1