Ксения Бородина ответила на вопрос о том, свободна ли она

6 Июл 2021
2
В своем микроблоге телеведущая наконец однозначно высказалась на тему своих семейных проблем.

Публика уже давно заметила, что Курбан Омаров и Ксения Бородина разъехались. Однако до настоящего момента оба супруга напрямую не подтверждали, что дело идет к разводу. И вот, в сторис своего инстаграма Ксения вполне определенно высказалась на этот счет.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
«Могла бы и спасти...» – написал кто-то из подписчиков Бородиной, видимо, имя в виду брак. И она решила ответить на это сообщение: «Для меня семья – одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить».
Бородина призналась, что свободна
Бородина призналась, что свободна
Интересно, что перед этим телеведущая позволила себе укол в адрес бывшего мужа, который, как известно, непрерывно записывает видео для инстаграма. Отвечая на один из вопросов, Бородина подчеркнула, что у мужчины, который занят делами, не может быть времени на инстаграм.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что еще ранее один из подписчиков в шутку спросил, свободна ли Ксения и есть ли у него шанс. «Я свободна», – ответила Бородина, поставив сердечко.