Рояль в кустах: 6 звезд, которые однажды столкнулись с эксгибиционистом

26 Дек 2023
2
Любителей продемонстрировать случайным прохожим свои интимные места было немало во все времена. И их невольными зрителями порой становились известные люди. Кто эти «счастливчики», читайте далее.

Марьяна Ро

Недавно блогер Марьяна Ро рассказала, что в 12 лет стала жертвой эксгибициониста. Все случилось в те годы, когда девочка жила в Японии. К школьнице, стоящей у витрины магазина, подошел мужчина с расстегнутыми штанами. Марьяна страшно испугалась и бросилась наутек. Позже она поделилась переживаниями с отцом, но тот не поверил малышке. По словам Ро, ее в большей степени обидело недоверие родителя, а не неприятный эпизод на улице.
Блогер Марьяна Ро больше расстроилась из-за реакции отца
Блогер Марьяна Ро больше расстроилась из-за реакции отца
Впрочем, и встреча с эксгибиционистом не прошла бесследно. Девушка долго испытывала отвращение к противоположному полу, а ее первые отношения с парнем стали для нее пыткой. «Я не хотела ничего. Я не хотела, чтобы кто-то выражал ко мне симпатию», — вспоминает блогер.

Анита Цой

Аните Цой не посчастливилось встретиться с голым мужчиной в восемь лет — извращенец подошел к школьнице, когда та играла возле гаражей. «До сих пор помню его неприятный запах и засаленные волосы», — вспоминает певица.
Неприятного инцидента не избежала и маленькая Анита Цой
Неприятного инцидента не избежала и маленькая Анита Цой
От увиденного она впала в ступор и не могла пошевелиться, лишь мысленно звала маму на помощь. Потом резкий щелчок — Анита опомнилась и побежала домой. По словам артистки, после этого события она много лет боялась всех мужчин, но в итоге сумела справиться со страхами.

Алена Винницкая

Экс-солистке группы «ВИА Гра» Алене Винницкой не повезло увидеть эксгибициониста в школьные годы. «Как сейчас помню, на улице была зима, темно, я шла в школу. И вдруг из-за угла появляется вот это чудо-юдо. Для ребенка это вообще шок», — вспоминает певица. Алена была так напугана, что бежала в школу со всех ног и потом еще долго не могла прийти в себя. «Было страшно. Я даже не знаю, что у этих людей в голове», — делится звезда.
Алена Винницкая еще долго не могла прийти в себя
Алена Винницкая еще долго не могла прийти в себя

Ольга Бузова

Обычно эксгибиционисты — люди робкие и застенчивые. Но чтобы сверкнуть телесами перед самой Ольгой Бузовой, они идут на крайности. Как напоминает uznayvse.ru, в 2017 году на открытии фестиваля «Жара» в Баку голый человек забрался на сцену, на которой как раз стояла Бузова. Детородный орган мужчина прикрывал букетом цветов, который в итоге вручил телеведущей. Ольга не растерялась и обратила инцидент в шутку, а потом спокойно продолжила концерт.
Ольге продемонстрировали мужское достоинство прямиком на сцене
Ольге продемонстрировали мужское достоинство прямиком на сцене

Гоген Солнцев

В 2014 году знаменитый фрик и любитель женщин постарше Гоген Солнцев и его девушка гуляли по Измайловскому парку (Москва) и остались ужасно недовольны:
В парк выйти невозможно. От он*****ов нет отбоя! Гуляем недавно с девушкой, говорим о высоком, строим планы на будущее. В этот момент, смотрю, мужик из кустов выбежал, шорты приспустил и наяривает! Я – ему: «Ты идиот?» А он радуется. Хотел уроду в морду дать, так он наутек бросился. В итоге свидание испорчено напрочь. Мы развернулись и ушли. Так никогда и не женишься!

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс столкнулась с эксгибиционистом в зрелом возрасте, поэтому ее реакция была более сдержанной. Эпизод произошел во время прогулочной съемки аккурат в центре Москвы. К актрисе подбежал мужчина и распахнул свой плащ, который был накинут на голое тело. Оператор попытался догнать маньяка и предложил Эвелине обратиться в полицию, но артистка ответила категоричным отказом. Впрочем, многие подозревают, что инцидент был лишь инсценировкой ради привлечения внимания — Бледанс всегда любила эпатаж и смелые выходки.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Что именно доставляет эксгибиционистам удовольствие — это их личное дело. Есть другой, гораздо более важный вопрос: как чувствуют себя свидетели? Увы, в случае многих людей этот маленький эпизод крайне негативно повлиял на всю их дальнейшую жизнь.