Кровоизлияние и обморок: Макеева рассказала о проблемах со здоровьем

3 Июн 2021
2
Актриса призналась, что из-за стресса и волнения почти потеряла голос, но выступления никто не отменял.

Женщина обратилась к врачу, и тот сообщил, что у нее произошло кровоизлияние в левую связку. Это очень опасно и может на долгое время лишить человека голоса. Макеева призналась, что ей необходимо работать, а кроме того – у нее множество интервью, и она не может оставаться без голоса.

Актриса уговорила медиков, чтобы те сделали ей «горячий укол», который привел связки в рабочее состояние. Беда, однако, была в том, что Макеева соврала врачу, что выспалась и поела. В итоге после укола женщина упала в затяжной обморок.
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Роман Мальков все это время находился рядом с актрисой. Муж уговаривал ее отнестись к себе с большим вниманием и отказаться от работы, но женщина не послушалась. Она все равно вышла на сцену и спела, хотя сейчас, по ее словам, начала понимать, насколько все было серьезно, ведь затяжной обморок опасен для функционирования мозга.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Анастасия рассказала, что ее избранник был несчастен в первом браке. По словам актрисы, Роман тогда не следил за собой – брился налысо и не мог сделать зубы.


  • автобус кармы никогда не опаздывает. то ли еще будет с любительницей прорабов.... но нам на ее обмороки до лампады....
    2021-06-03 17:23:25
1