Николаев впервые поздравил Королёву нежным совместным фото

1 Июн 2021
3
Певец не любит вспоминать совместную жизнь с исполнительницей хита про желтые тюльпаны.

После расставания с Наташей Королёвой ее бывший муж Игорь Николаев редко делится с журналистами подробностями их семейной жизни. Да и вообще, избегает каких-либо упоминаний о певице.

Зато поклонники, похоже, до сих пор не могут забыть историю любви «Дельфина и Русалки»: в Instagram Игоря Николаева регулярно проходят бурные обсуждения, касающиеся их союза. При этом нынешняя жена композитора, Юлия Проскурякова, нередко попадает «под обстрел».
Поклонники постоянно сравнивают Наташу Королеву и Юлию Проскурякову
Поклонники постоянно сравнивают Наташу Королеву и Юлию Проскурякову
Ее постоянно сравнивают с Королёвой, причем обычно симпатии фолловеров на стороне последней. Неудивительно, что в блоге Николаева сложно найти хоть какие-то фото его экс-супруги даже по особым датам.

31 мая Наташа Королёва отметила 48-й день рождения. Она каждый год поздравляет Николаева, публикуя у себя в блоге его фото с добрыми пожеланиями. Композитор не мог не сделать ответный шаг, но решил действовать аккуратно, видимо, чтобы не спровоцировать очередную волну хейта.

Он «сделал ход конем» и поздравил бывшую жену в сториз — все записи оттуда исчезают через 24 часа, а опция написания комментариев отсутствует. Так, композитор опубликовал совместное фото с Королёвой, которое незатейливо подписал: «С днем рождения».

Как сообщает редакция uznayvse.ru, снимок был сделан уже после расставания пары, в июне 2010 года, во время бенефиса Николаева. А свадьба композитора и Юлии Проскуряковой состоялась через три месяца после этого концерта.