12 бывших звездных коллег, которые сегодня совсем не общаются

25 Авг 2022
16
Когда-то мы не воспринимали этих звезд по отдельности — они были единым целым, воплощением идеального нерушимого союза. Но все изменилось, и сегодня они даже не общаются. Как разошлись дорожки знаменитых коллег, узнайте из материала, который мы подготовила в редакции uznayvse.ru.

Лолита и Александр Цекало

Творческий и семейный тандем Лолиты и Александра Цекало просуществовал 12 лет. Кабаре-дуэт «Академия» распался в 2000 году, сразу после развода супругов. В одном интервью Милявская призналась, что союз разрушили соперничество, обоюдные измены и финансовые вопросы: артистка заявила, что Цекало «обманывал ее на деньги». С годами обиды рассеялись, но экс-супруги все равно избегают встреч. «Мы не общаемся. Мы очень давно не виделись, но он всегда со мной здоровается, он воспитанный человек», — делится певица.
Сейчас Лолита и Александр Цекало избегают встреч
Сейчас Лолита и Александр Цекало избегают встреч

Дмитрий Нагиев и Сергей Рост

Комедийное шоу «Осторожно, модерн!» в середине 90-х имело огромный успех, но на пике популярности телепередачу закрыли из-за ссоры Дмитрия Нагиева и Сергея Роста. По мнению Сергея, Нагиеву «кто-то что-то наговорил», сообщает Газета.

Роста особенно оскорбил тот факт, что о своем желании работать отдельно коллега известил его через знакомых. Они до сих пор так и не поговорили по душам. «Молодость и амбиции взяли верх. Это было зря сделано с его стороны. Видимо, это была не дружба», — сокрушается Сергей.
Дмитрий Нагиев и Сергей Рост давно в ссоре
Дмитрий Нагиев и Сергей Рост давно в ссоре

Денис Клявер и Стас Костюшкин

Новость о том, что группа «Чай вдвоем» перестала существовать, повергла фанатов в шок в 2012 году. Денис Клявер и Стас Костюшкин тогда переживали нелегкие времена: у дуэта внезапно стало очень мало выступлений. Стас предлагал сменить концертного директора, но Клявер эту идею не поддержал.

Кроме того, Денис не воспринимал музыку, которую сочинял Стас — Клявер был лидером коллектива и хотел петь только собственные песни. После расставания бывшие коллеги почти не общаются и отказываются выступать вместе даже на крупных концертах.
Денис Клявер и Стас Костюшкин сейчас даже отказываются выступать вместе
Денис Клявер и Стас Костюшкин сейчас даже отказываются выступать вместе

Александр Шоуа и Виктория Талышинская

Группа «Непара» скоро отметит свое 20-летие, вот только его главная звездочка, Виктория Талышинская, уже давно строит сольную карьеру. С бывшим коллегой девушка совсем не общается. По словам певицы, напарник все эти годы относился к ней неуважительно и постоянно отпускал колкости в ее адрес.

Шоуа предпочитает не вдаваться в подробности: «Мы никогда не были друзьями. Общались только по делу. Теперь общих дел нет, значит, нет и повода для бесед». Как напоминает uznayvse.ru, в 2020 году Александр приобрел права на весь репертуар коллектива и пригласил в группу двух новых солисток.
Александр Шоуа говорит, что они с Викторией никогда не были друзьями
Александр Шоуа говорит, что они с Викторией никогда не были друзьями

Лена Катина и Юлия Волкова

В 2011 году скандальный тандем «Тату» развалился, а участницы коллектива ушли в сольное плавание. Какое-то время девушки пытались сработаться, но в итоге ничего так и не вышло. Как призналась Лена Катина Газете, Волкова требовала подчинения во всех вопросах, касающихся творчества группы, и постоянно оскорбляла коллегу. Юлия же лаконично отвечает журналистам, что дуэт распался из-за «бытовых моментов». Так или иначе, последние 7 лет бывшие подруги не общаются. Видимо, громкого объединения все же ждать не стоит.
Последние 7 лет Лена Катина и Юля Волкова не общаются
Последние 7 лет Лена Катина и Юля Волкова не общаются
Настя Ивлеева и Ида Галич
Настя Ивлеева и Ида Галич


Много лет назад мы и представить не могли, что эти блестящие творческие союзы однажды перестанут существовать. Финансовые вопросы, личные обиды, зависть — что бы ни стало причиной разрыва, склеить разбитую чашку уже невозможно.