Алла Пугачева и Максим Галкин проигнорировали день рождения Киркорова

11
Еще в прошлом году поклонники обратили внимание на то, что Алла Пугачева стала избегать общества бывшего мужа Филиппа Киркорова.

А недавно эти догадки получили свое подтверждение. Сначала Киркорова не оказалось среди гостей на дне рождения примадонны, а вчера Алла Борисовна и ее муж Максим Галкин проигнорировали именины Филиппа.

Единственным человеком из звездного семейства, кто поздравил Киркорова ,оказалась Кристина Орбакайте.
Киркоров, Пугачева и Галкин
Киркоров, Пугачева и Галкин
Не своей странице в Инстаграм бывшая падчерица певца написала, обращаясь к Филиппу: "С днём рождения, дружок мой! Нам есть, что вспомнить, над чем посмеяться и о чём помечтать!". Таким образом Кристина дала понять, что ее не касаются их внутренние разборки и ее отношение к Киркорову осталось прежним.
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте
Кстати, когда журналисты поинтересовались у артиста, почему его не было на дне рождении Аллы Борисовны, Киркоров выразил недовольство назойливостью представителей прессы и быстро удалился.


  • Всегда говорят, как мужчины портят жизнь женщинам,а как одна только женщина Пугачева испортила жизнь стольким мужчинам - Это, как так и надо? Пугачева всю жизнь любила только себя! Старость ее немножко усмирила. Кристина молодец! Имеет свое мнение.
    2021-05-02 18:03:22
1