Восточная красота: 17 самых привлекательных актеров турецкого кино

26
Почему у турецких фильмов так много поклонниц? Да потому что там снимаются очень и очень красивые мужчины. Мы решили выяснить, какого актера турецкого кино вы считаете самым привлекательным. Оставьте свой голос!

1. Бурак Озчивит

Бурак Озчивит

Этого красавчика из «Великолепного века» хотят влюбить в себя тысячи женщин по всему свету, но его сердце давно занято прекрасной Фахрие Эвджен.

2. Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

В юности Кыванч был профессиональным баскетболистом, играл за клуб «Бешикташ», но ушел из спорта из-за травмы. Однако без работы этот «турецкий Брэд Питт» не остался: теперь он популярный актер.

3. Али Эрсан Дуру

Али Эрсан Дуру

Али Эрсан Дуру хорошо знаком русскоговорящей публике после роли в российско-турецком сериале «Султан моего сердца».

4. Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу

Неудивительно, что Серкан смог так быстро завоевать любовь публики: его чарующий взгляд буквально приковывает зрителей к экрану.

5. Онур Туна

Онур Туна

Онур успешно совмещает музыку и кино: вот вам пример человека, талантливого во всем.

6. Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

В 2010 году Чагатай Улусой победил в конкурсе Best Model of Turkey и в тот же вечер получил главную роль в сериале. Неплохое развитие событий!

7. Шюкрю Озйилдыз

Шюкрю Озйилдыз

Шюкрю с детства увлекался боевыми искусствами и регулярно боролся на ринге, но в итоге оставил спорт ради карьеры актера.

8. Энгин Акюрек

Энгин Акюрек

В 2015 году Энгин Акюрек стал номинантом Международной премии «Эмми» в категории «Лучший актер». Премию он чуть было не получил за роль в сериале «Грязные деньги и любовь».

9. Мехмет Гюнсюр

Мехмет Гюнсюр

Свою первую роль Мехмет Гюнсюр получил в 14 лет, так что в киноиндустрии он уже больше 30 лет. Еще один любопытный факт: у актера татарские корни.

10. Берк Джанкат

Берк Джанкат

Турецкий актер с черкесскими корнями прославился благодаря сериалу «Прилив», а также вы могли видеть его в продолжении сериала «Великолепный век».

11. Толгахан Сайышман

Толгахан Сайышман

Толгахан попал в мир кино прямиком с модельных подиумов. Сейчас он один из самых востребованных актеров Турции, который не готов соглашаться на роли второго плана.

12. Берк Октай

Берк Октай

Берк Октай более 6 лет работал моделью и сотрудничал с легендарными брендами D&G, Gucci и Prada. Но к 25 годам Берк понял, что его призвание — кино. И не прогадал!

13. Барыш Кылыч

Барыш Кылыч

Барыш Кылыч — как хорошее вино: с годами этот актер становится только лучше!

14. Мехмет Акиф Алакурт

Мехмет Акиф Алакурт

Актер Мехмет Акиф Алакурт — обладатель звания «Лучшая модель мира-2001». Последние годы он редко снимается в кино, но фанаток у него от этого не поубавилось.

15. Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу

Кенану уже под 50, но он по-прежнему волнует зрительниц всех возрастов. И женская половина редакции uznayvse.ru вполне разделяет их чувства.

16. Халук Пиес

Халук Пиес

Халук Пиес изучал актерское мастерство в Германии и США, но в кино снимается исключительно на родине — чему очень рады его турецкие поклонницы.

17. Кенан Эдже

Кенан Эдже

Кенан Эдже родился в Дубае, учился в США, а первые шаги в актерской карьере сделал в Дублине. В итоге мужчина вернулся на родину предков, в Турцию, где почти сразу же стал звездой экранов.



  • А Кан Яман где тоже красавчик
    2022-01-30 20:28:39
  • Красивые ребята. Но как -то все на одно лицо. Видно прабабушки из одного гарема были.
    2021-06-10 14:05:33
  • Забыли Каана Урганджиоглу и Альпа Навруза.
    2021-06-07 22:21:20
  • забыли Барыша Ардуч,все турецкие актёры нравятся,все красавчики,приятно смотреть
    2021-06-07 20:13:04
  • Бурак Озчивит вне конкуренции...
    2021-05-24 22:38:05
  • Марина Ершова, Она явна одинокая озлобленная женщина, ей просто тут хотелось хайпануть чтобы заметили.
    2021-05-13 02:19:37
  • Наталья Берестова, глупости не пишите, если не в теме
    2021-05-10 19:10:42
  • Я не вижу их красоты. В каждом из них явно чувствуется что - жестокое, звериное. Человеческая в них только внешняя оболочка. А на самом деле - это звери по отношению к женщине, которую, кстати, ни один из них за человека не считает.
    2021-05-03 18:24:11
8