Хулиганки: 7 актрис с «хорошим» амплуа, которых поймали на изменах

17 Июн 2022
11
На экране они выглядят едва ли не святыми, а в жизни этих звёзд кипят настоящие мексиканские страсти. НО с другой стороны, порывы страсти они на то и порывы, чтобы позволять себе им поддаваться, ведь все мы живые люди. Об актрисах с амплуа целомудренных леди, которых поймали на изменах, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт никогда не играла роковых разлучниц или сексапильных соблазнительниц — её вообще сложно представить в таком образе, особенно после «Ералаша». Но зато вне съёмок Аня способна покуситься на самое святое: семью. Как напоминает kp.ru, актриса изменяла супругу с женатым Владимиром Епифанцевым. Примечательно, что жена Епифанцева была хорошей подругой Анны. Вот такой получился любовный четырехугольник.
Анну сложно было представить в образе роковой соблазнительницы
Анну сложно было представить в образе роковой соблазнительницы

Анастасия Заворотнюк

Анастасии Заворотнюк часто доставались роли хохотушек и заводил — но обязательно мудрых, верных и сильных женщин. Далеко ходить за примером не надо: для няни Вики семья и любимый мужчина — это главное. А вот в жизни Анастасия вполне способна на измену. Редакция uznayvse.ru напоминает — роман Анастасии с Сергеем Жигуновым начался прямо на съёмочной площадке — причём оба в тот момент были несвободны. С законными супругами Настя и Сергей в итоге развелись, но хэппи-энда у этой истории всё равно не случилось.
Роман Заворотнюк с Сергеем Жигуновым начался прямо на съёмочной площадке
Роман Заворотнюк с Сергеем Жигуновым начался прямо на съёмочной площадке

Анна Банщикова

Анна Банщикова запомнилась нам по роли подполковника полиции Александры Кушнир, которая идёт на риск ради правды, и никакие мужчины не могут затмить в ней желание восстановить справедливость. В реальности звезда «Ищейки» гораздо более любвеобильная. По информации mk.ru, развод с Максимом Леонидовым произошёл из-за измены со стороны актрисы. Банщикову также подозревали в неверности второму мужу, но супруги до сих пор вместе.
Развод с Максимом Леонидовым произошёл из-за измены со стороны Анны
Развод с Максимом Леонидовым произошёл из-за измены со стороны Анны

Марина Александрова

Роли Марине Александровой достаются самые серьёзные: жена священника, нежная и кроткая принцесса, всепрощающая супруга Высоцкого. Но за ангельской внешностью актрисы скрывается душа хищницы. Во время трёхлетних отношений с Александром Домогаровым девушка изменяла ему с Алексеем Паниным, Алексеем Чадовым и Артуром Смольяниновым. Эффект бумеранга сработал быстро: её последующий брак с Иваном Стебуновым развалился именно из-за измены — но уже со стороны супруга.
За ангельской внешностью Марины Александровой скрывается душа хищницы
За ангельской внешностью Марины Александровой скрывается душа хищницы

Анна Большова

За Анной Большовой закрепился образ святоши, брошенки, лирической героини. Все так привыкли к этому амплуа, что были в полном шоке от новости, что Большова — изменщица. Артистка «попалась» в 2009 году, когда во время гастролей «Ледникового периода» ночевала в одном номере с фигуристом Максимом Марининым. Впрочем, продолжения истории не последовало. Сейчас актриса в разводе, но к бывшему мужу и отцу её ребенка, художнику Александру Макаренко, относится с теплотой.
Анна Большова «попалась» на измене в 2009 году
Анна Большова «попалась» на измене в 2009 году

Нонна Гришаева

Нонна Гришаева и Александр Нестеров долгое время считались идеальной парой: 10 лет вместе, двое прекрасных детей, дом полная чаша.

Так и было, но ровно до 2015 года, когда в Сеть не попало видео, где прекрасная Нонна целуется с коллегой по цеху Дмитрием Исаевым. Но благо, конец у этой сказки все же был счастливым. По словам Гришаевой, муж сумел ее простить, и их узы стали еще крепче.
Нонна Гришаева и Дмитрий Исаев
Нонна Гришаева и Дмитрий Исаев

Екатерина Климова

Екатерина Климова и Игорь Петренко были одной из самых обожаемых поклонниками пар. Их союз длился 10 лет, актеры трепетно относились друг к другу и в любви воспитывали двух детей.
Роман Архипов и Екатерина Климова
Роман Архипов и Екатерина Климова
Но семейную идиллию разрушила поездка Климовой в Америку: вездесущие репортеры засняли актрису, когда она весело проводила время в компании певца Романа Архипова.

Увы, конец истории получился печальным - пара развелась, а Петренко еще долго говорил, что измена супруги стала для него настоящим потрясением.

Что ж, как и другие люди, знаменитости живут так, как живут. Судить их не нам. Предлагаем вам почитать материал о звёздах, которые усыновили детей из детдома.