Нечеловеческие страсти: 6 мужчин Оксаны Акиньшиной

4 Апр 2024
5
Про Оксану Акиньшину говорят, что она красива, обаятельна и загадочна. Конечно, она не может не чувствовать этой своей силы. И бесконечно ею пользуется, покоряя одно мужское сердце за другим. Какие мужчины сыграли важную роль в жизни актрисы, узнайте из этого материала.

Алексей Чадов

Оксане было всего 13, когда она прославилась на всю страну — фильм Сергея Бодрова «Сестры», в которой она сыграла одну из главных ролей, произвел эффект разорвавшейся бомбы. Пару лет спустя юную звездочку пригласили сниматься в драму «Игры мотыльков», где ее напарником стал 20-летний Алексей Чадов. Молодые люди встречались два года, стараясь не афишировать отношения. «От Акиньшиной у всех мужчин мурашки по коже!», – позе признавался актер.
Алексей Чадов и Оксана Акиньшина
Алексей Чадов и Оксана Акиньшина

Сергей Шнуров

Распрощавшись с Чадовым, 15-летняя школьница нырнула в объятия скандального музыканта Сергея Шнурова, который тогда был на пике своих загулов. Разница в возрасте в 14 лет не смущала обоих. По словам Оксаны, между ней и Шнуром развилась своего рода телепатическая связь — такими глубокими были их чувства. Влюбленные пробыли вместе пять лет и расстались после телефонного звонка. «Долго выясняли отношения, совершенно не понимая друг друга, а потом в одну минуту решили, что расходимся», — вспоминает Акиньшина. О разрыве она не жалеет. По словам актрисы, с Сергеем она жила «немножко не своей жизнью».
Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина
Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина

Дмитрий Литвинов

В 2008 году Оксана вышла замуж: ее избранником стал Дмитрий Литвинов, гендиректор пиар-компании «Планета Информ». Они расписались практически в одиночестве, не пригласив на свадьбу даже родителей. Но «любви до гроба» не случилось — после рождения сына Филиппа в 2009 году супруги развелись.
Дмитрий Литвинов и Оксана Акиньшина
Дмитрий Литвинов и Оксана Акиньшина
Мальчик живёт не с мамой, а с бабушкой. На слухи из разряда «Акиньшина бросила старшего сына» актриса сначала отвечала, что хочет для Филиппа обычного спокойного детства, но в 2018 году призналась, что у мальчика проблемы со здоровьем.

Алексей Воробьев

В 2011 году, на съемках фильма «Самоубийцы», Оксана познакомилась с Алексеем Воробьевым. Красавчик был несвободен, и всё же не скрывал симпатии к актрисе, которая нравилась ему еще со времен «Стиляг». Стремительно развивающиеся отношения не переросли во что-то более серьезное. Они слишком часто оказывались на расстоянии и страшно ревновали друг друга. А после «Евровидения» интрижке пришел конец — Акиньшина не простила кавалеру, что тот не позвал ее с собой в Дюссельдорф. Об этом бурном романе музыкант всегда вспоминает с улыбкой: «Я любил Оксану. Мы целую жизнь прожили за эти несколько месяцев».
Алексей Воробьев говорил, что любил Оксану по-настоящему
Алексей Воробьев говорил, что любил Оксану по-настоящему

Арчил Геловани

Пережить тяжелое расставание с Воробьевым актрисе помог кинопродюсер Арчил Геловани. Они впервые увиделись на съемочной площадке комедии «Любовь с акцентом». По своему обыкновению, Оксана сразу положила глаз на импозантного мужчину сильно старше. В 2012 году они с Арчилом поженились, в браке с разницей в четыре года родились сын Константин и дочка Эмми. А потом семейной идиллии пришел конец. В 2018 году пара перестала выходить вместе в свет, а затем заявила о разрыве.
Арчил Геловани – бывший муж Оксаны Акиньшиной
Арчил Геловани – бывший муж Оксаны Акиньшиной

Данила Козловский

Экранная любовь Козловского и Акиньшиной в драме «Чернобыль» (2020) стала любовью настоящей. В сентябре 2020 года актеры были замечены на отдыхе в Турции. На тот момент Козловский состояла в серьёзных отношениях с Ольгой Зуевой и совсем недавно стал отцом. Но чары Акиньшиной оказались сильнее. Данила и Оксана скрывались от общественности несколько лет и лишь в марте 2023 года начали выходить в свет вместе. И все равно стараются оберегать свои чувства от посторонних глаз.
Оксана Акиньшина и Данила Козловский
Оксана Акиньшина и Данила Козловский
У Оксаны Акиньшиной было немало завидных ухажеров, но это не редкость для шоу-бизнеса. О российских актерах, которые встречались с одной и той же женщиной, мы писали в этом материале.


  • Жениться на актрисе- сомнительное удовольствие.
    2021-05-08 09:59:45
1