Приемный сын Екатерины Градовой, мальчик с тяжелой наследственностью стал талантливым шеф-поваром

49
Не все знают, что у Екатерины Градовой кроме дочери Марии Мироновой был приемный сын, которого актриса с мужем взяла из детского дома.

В семье артистки Алексей Суховерков появился в начале 90-х годов.

В то время Екатерина с 20-летней дочкой и зятем бизнесменом Игорем Удаловым помогали детскому дому.
Алексей
Алексей
Они оказывали не только материальную помощь приюту, но и часто водили сирот на причастие в соседний храм. Именно во время таких походов в церковь Екатерина заметила мальчика Алешу изъятого из многодетной семьи и решила его усыновить. Лишь потом, когда Леша стал подростком и начал выдавать некрасивые номера, выяснилось, что у парня тяжелая наследственность. Однако приемным родителям удалось его переломать и пустить его энергию в нужном направлении. Сначала Лешу отдали в кадетский класс, потом была армия. Суховерков одно время даже хотел стать военным, но вернувшись на гражданку, пошел учиться на повара. Сейчас Алексею 28 лет. Он работает в ресторане шеф-поваром и имеет свое жилье.
Екатерина Градова, Мария Миронова с сыном Андреем (в светлом костюме) и Алексей
Екатерина Градова, Мария Миронова с сыном Андреем (в светлом костюме) и Алексей
У парня всегда были хорошие отношения с приемной матерью и ее семьей. Он прекрасно общается с Марией Мироновой и ее сыном Андреем, с которым они ровесники, а вот с журналистами Суховерков разговаривать принципиально не хочет. Поэтому любая попытка взять у приемного сына Градовой интервью, оказывается неудачной.


  • Татьяна Иванова, для того, чтобы люди знали, каким чудесным человеком была Градова; и что любовь способна победить плохую наследственность.
    2021-03-24 13:36:20
  • зачем такое писать, позорить парня?. в детских домах все детки с травмами душевными, он вырос нормальным спасибо Градовой .
    2021-03-07 16:52:26
2