Андрей Малахов удивил публику, явившись на шоу в женской блузке

21 Фев 2021
9
21 февраля завершился 12 сезон танцевального шоу "Танцы со звездами", победителями которого стали Сергей Лазарев и его партнерша Екатерина Осипова.

Когда Андрей Малахов озвучил имена финалистов и зал взорвался аплодисментами, зрители одновременно с ликованием испытали замешательство и культурный шок, увидев любимого телеведущего в женской блузе с пышным бантом на груди.

Аналогичные чувства охватили и интернет-пользователей, когда в Инстаграм они увидели фото Андрея в атласной блузе цвета кофе с молоком.
Андрей Малахов, Татьяна Навка и Сергей Лазарев
Андрей Малахов, Татьяна Навка и Сергей Лазарев
Многие решили что Малахов перепутал гардеробные и одолжил кофточку у жены. "А это точно мужская...блузка?", "Блузочка в стиле "секретарский шик". Не перепутали гардеробную?","Не для мужчины эта блузка. Может я что то не понимаю?", - писали пользователи. Впрочем, в комментариях к серии снимков Малахов объяснил, чт о это один из его модных луков, вероятно придуманных стилистом, но пользователи этого не поняли.

Напомним, еще в самом начале шоу Андрей Малахов по достоинству оценил танцевальный потенциал Сергея Лазарева и назвал его "танцевальной машиной", ведь несмотря на то, что певец тренировки и выступление в конкурсе начал с некоторым опозданием, благодаря усердию и настойчивости артист быстро наверстал упущенное и выбился в лидеры.


  • Первое место должно быть у Давы он танцевал гораздо лучше Лазарева Почему так поступили судьи Это что кому то было надо?НЕ СПРАВЕДЛИВО
    2021-02-23 02:27:23
  • я тоже удивлена его нарядом Это что Прикол такой или мода
    2021-02-23 02:22:24
2