«Тонны ботокса»: фанаты раскритиковали Джей Ло за злоупотребление инъекциями

5
На днях 51-летняя Джей Ло поделилась с поклонниками секретами красоты. В своем Instagram певица разместила видео, в котором демонстрирует эффект от средства собственного косметического бренда.

Лопес объяснила, что только что сняла косметическую маску, поэтому результаты можно увидеть на лице Дженнифер в естественном виде. Использовав продукт, певица отметила, что по ощущениям будто бы «помолодела на десятилетие».
Джей Ло обвинили в злоупотреблении инъекциями
Джей Ло обвинили в злоупотреблении инъекциями
Однако поклонники посчитали ее поведением неискренним. Подписчики Лопес обвинили ее в использовании «тонн ботокса», отметив, что инъекций было очень много. Также одна из поклонниц Дженнифер написала, что не замечает никаких сокращений на ее лице, когда певица проявляет эмоции.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что сама Джей Ло утверждает, что никогда не делала пластических операций и разовых инъекций, а красотой своей она обязана генам. Дала комментарий певица и на эту ситуацию. Дженнифер предложила хейтерам не тратить время на негатив и проводить его более доброжелательно.
Напоминаем, что Дженнифер Лопес – далеко не единственная звезда, которая выглядит прекрасно после 45. Это удалось и Кэмерон Диаз, однако актриса не отрицает злоупотребления инъекциями – она рассказала о негативном опыте и даже написала книгу с секретами собственной красоты. Об этом мы писали здесь.


  • Недавно видела очень и очень грамотный обзор, в котором указано, что у Лопес минимум вмешательств и даже, может, и филлеров нет, просто потому что у нее строение черепа, кости не стандартные для, скажем, России. Не славянское лицо, как все давно заметили. Широкие кости лица, поэтому и стареет она гораздо медленней, чем россиянки. Поэтому не надо про филлеры и прочее. Это уже хейтерство и зависть в чистом виде. «Также одна из поклонниц Дженнифер написала, что не замечает никаких сокращений на ее лице, когда певица проявляет эмоции» - у поклонницы слишком много свободного времени, пусть займется чем-нибудь полезным. .
    2021-03-12 23:33:11
  • да и пусть, вам то что ? её же лицо - собственное )
    2021-03-04 21:15:10
  • Не понимаю зачем критиковать за ботокс и тонну инъекций. Главное результат. У Джен он отличный. Никогда не понимала зачем ходить с морщинами они рано или поздно появятся, когда можно этого избежать. Тем более сейчас ботокс есть-замена ножу и прекрасное лицо.
    2021-02-28 21:13:01
3