Джо Байден
Джо Байден давно подвергается критике за свою привычку трогать людей. Согласно информации BBC, новый президент США часто кладет руки на плечи своих подопечных, нюхает их волосы и даже пытается потереться с ними носами. Но особенно публику шокирует тот факт, что Байден целует свою внучку в губы — большинству такая семейная привычка кажется странной и неприемлемой.
Борис Джонсон
Премьер-министра Великобритании не раз обвиняли в домогательствах. А недавно всплыла история, как Борис Джонсон – тогда еще редактор издания The Spectator – некрасиво приставал к журналистке Шарлотт Эдвардс.
Дональд Трамп
Дональд Трамп отличается страстью к хорошеньким девушкам, но одними комплиментами дело не обходится. Экс-президент США как минимум четыре раза грязно домогался до разных женщин, а его бывшая супруга Ивана при разводе заявила о насилии в семье. Трамп категорически отвергает обвинения и уверяет, что рассказы женщин полностью вымышлены.
Сильвио Берлускони
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони был замешан в череде налоговых преступлений и громких секс-скандалов. Политик состоял в связи с несовершеннолетней проституткой Руби, а также с 32 другими женщинам, с которыми расплачивался деньгами и драгоценностями. Кроме того, Берлускони проводил у себя на вилле знаменитые вечеринки «бунга-бунга», где царил настоящий разврат. Дефилирующие стриптизерши в костюмах монашек, садо-мазохистские игры, оргии — политик не скупился на свои прихоти, но в начале 2010-х из-за посыпавшихся обвинений лавочку пришлось прикрыть.