6 молодых знаменитостей, заставивших усомниться в своем интеллекте

7
Эти молодые звезды зарабатывают миллионы, однако интеллект они для этого не особо используют — многие из них не могут связать и двух слов. О 6 знаменитостях, которые заставили усомниться в своем интеллекте, читайте в этом материале.

Инстасамка

Певица и блогер Инстасамка (Дарья Зотеева), по информации МК, бросила школу в десятом классе ради творчества. Получать новые знания девушка не хочет — она честно признается, что не любит читать. Картина складывается печальная: трехэтажный мат, невнятная речь, постоянные ошибки... Позже Дарья и сама попыталась написать книгу о своем успехе, однако ее работу раскритиковали и книжные блогеры, и подписчики.
Инстасамка
Инстасамка

Даня Милохин

В интервью Ксении Собчак 19-летний Даня Милохин едва сумел ответить на простые вопросы из школьной программы. Кроме того, подписчиков неприятно поразила бедная речь популярного тиктокера, отсутствие интересов и нежелание учиться. По данным lenta.ru, мысли Милохина заняты другим — «верой как раз-таки в то, что без всего можно стать кем-то».
Даня Милохин в шоу Ксении Собчак
Даня Милохин в шоу Ксении Собчак

Шарлот

Своими добрыми песнями певец Эдуард Шарлот очаровал подростков и взрослых в 2019 году. Свой интеллектуальный уровень певец продемонстрировал, поучаствовав в Youtube-шоу «Вписка»: на вопрос ведущих о детских мечтах музыкант ответил, что всегда «фанател по истории» и хотел бы преподавать ее, а его любимым «историческим» фильмом был и остается «Властелин колец». Вырезка с нелепым ответом стала вирусной, а сомнений насчет интеллектуального уровня певца не осталось даже у его фанатов.
Шарлот об истории и «Властелине колец»

Рахим Абрамов

22-летний Рахим Абрамов, согласно материалам forbes.ru, является одним из наиболее востребованных тиктокеров в русскоязычном сегменте. История его успеха вдохновляет, но картину портит неуклюжая манера говорить. Бесконечные междометия, неумение сформулировать мысль и обилие сленга — слушать Рахима сложно и скучно.
Рахим Абрамов
Рахим Абрамов

Володя XXL

Блогер Володя XXL прославился незатейливыми видео в TikTok, негативными высказываниям в адрес геев и, по данным cosmo.ru, оскорбительной песней про Ирину Шейк. И кажется, это все, на что способен 19-летний юноша. Судя по его интервью, особым умом и чувством юмора он не блещет, а негативными сообщениями о токсичности молодой звезды, как отмечает редакция uznayvse.ru, пестрят даже комментарии в собственных блогах.
Володя XXL
Володя XXL

Глеб Калюжный

Актер и музыкант Глеб Калюжный был трудным подростком. Парень с 15 лет сам зарабатывал на жизнь, хулиганил и сменил очень много школ, как пишет «Комсомолка». Вопросы выживания в суровом мире вытеснили потребность образовываться, и это легко понять по сегодняшним интервью, после которых у Глеба становится все меньше фанатов.
Глеб Калюжный
Глеб Калюжный
Отсутствие ораторских способностей, косноязычие и бедная речь не делают этих людей менее популярными. Но надолго ли хватит фанатов? Покажет время.