Молодым дорогу: кто из актеров в 2021 году займет место Козловского и Петрова в кино?

5
Эпоха Саши Петрова и Данилы Козловского проходит, как минимум из-за того, что они надоели публике. Третий «красавчик», которого называют вторым Сашей Петровым, Милош Бикович, не так часто появляется в кино, поэтому он вряд ли потеряет свою популярность.

Однако 2021 год – год перемен и на смену популярным сегодня артистам придут совершенно новые актеры. Именно у них будут брать интервью журналисты, а режиссеры заходят снимать их в своих фильмах.

Например, в 2021 году «выстрелит» Юра Борисов, который пока что известен по фильму «Бык» и по интервью у Юрия Дудя. В конце 2021 года вышел фильм «Серебряные коньки» с Юрой, где он полностью перевоплотился и сыгрался вора. В 2021 году покажут сразу несколько картин с участием Юры: «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Красный призрак», «Герда». Юра предпочитает сниматься только в качественных картинах, которые ему по душе, как он сам признавался в интервью Дудю. Часто такие фильмы не рекламируют по федеральным каналам. Однако следить за его творчеством стоит, ведь этот актер поражает своей игрой и умением примерить на себя новый образ.
Юра Борисов
Юра Борисов
Еще один человек, который станет в 2021 году популярнее, чем сейчас – Иван Янковский. Актер в третьем поколении стал известен широкой публике после выхода скандального фильма «Текст», где он сыграл главную роль. В конце 2020 года он появился на экранах в рамках картины «Огонь». В 2021 году запланирован выход сериала, рейтинг ожидания которого на «Кинопоиске» 97% – «Топи». Кроме того, он снялся в короткометражном фильме «Ангел», режиссером которого выступил Александр Петров.
Иван Янковский
Иван Янковский
Среди девушек в 2021 году точно выделится Стася Милославская, которая является не только актрисой, но еще и возлюбленной Александра Петрова. Возможно, по этой причине ее все чаще стали приглашать режиссеры в кино. Сначала она снялась в сериале «Колл-центр», в конце 2020 года вышли фильмы с ее участием «Стрельцов», «Огонь» и «На острие». Теперь на очереди сразу несколько картин – «Ульяна», «Один вдох» и «Ангел». Такими темпами Стася станет даже популярнее своего бойфренда.
Стася Милославская и Саша Петров
Стася Милославская и Саша Петров