Михаил Галустян рассказал, как чуть не развелся с женой

13 Ноя 2020
3
Михаил Галустян не первый год женат на девушке по имени Виктория. Поклонники смотрят на пару и считают их брак идеальным, однако это совсем не так. Оказывается, в отношениях Михаила и Виктории были разные периоды, и они могли даже прийти к разводу.

Галустян вспомнил, что в первые годы брака супруги пережили кризис. Именно тогда они почти расстались. Все случилось еще до того, как у пары появились на свет дети.

По словам юмориста, отношения зашли в тупик, поэтому они оба хотели разорвать брак. Однако никто из них не ушел из дома, а позже у них все наладилось.
Михаил и Виктория
Михаил и Виктория
Михаил отметил, что после рождения дочерей они с Викторией переключили все внимание на них, но в жизни все равно оставалось время на романтику. Сейчас пара успевает устраивать друг другу свидания, дарить подарки, и конфликтов у влюбленных больше не возникает. Uznayvse.ru напоминает, что не у всех удалось сохранить браки в этом году. Так, например, друг Михаила Галустяна Гарик Харламов развелся со своей женой Кристиной Асмус. По словам бывших супругов, решение о расставании созрело еще год назад.