Бывший муж рассказал о пьянстве Ирины Лобачевой

2 Ноя 2020
12
О том, что прославленная фигуристка 47-летняя Ирина Лобачева имеет слабость к спиртному, говорили уже давно, и лишь недавно последний муж фигуристки Иван Третьяков открыто рассказал о ее пагубной привычке.

По словам Ивана, который моложе Ирины на 17 лет, пристрастие жены к спиртному превратило их семейную жизнь в ад.

"В свои 30 я ощущаю себя на все 60. Лобачева превратила меня в измотанного старика", - говорит спортсмен и добавляет, что ему неоднократно приходилось выводить жену из запоя, купировать ее "белые горячки" и выливать водку в раковину, пока она не успела ее допить.
Ирина Лобачева и Иван
Ирина Лобачева и Иван
Иван говорит, что в последнее время Ирина часто напивалась до беспамятства и для того, чтобы не допустить очередного "срыва" жены, ему приходилось караулить ее дома. Иногда, чтобы привести благоверную в чувства, Иван хлестал ее по щекам, но не бил – она сама падала, поскольку не держалась на ногах.

В свою очередь, спортсменка обвиняет бывшего супруга в рукоприкладстве. "Считаю, что никакие обстоятельства не могут быть оправданием для тех, кто поднимает руку на женщину!", - говорит Ирина.

Стоит отметить, что инициатором развода стала именно Лобачева. Когда фигуристка поняла, что развод неизбежен, она не стала дожидаться пока молодой муж уйдет от нее и подала на развод.


  • Сначала нужно понять, что ее довело до такой жизни! А так однозначно лечить... А не по щекам бить как этот Третьяков
    2020-10-30 16:04:39
1