Любовь Успенская с ногами разной длины стала объектом для насмешек

27 Окт 2020
22
В своем стремлении выглядеть моложе 66-летняя певица Любовь Успенская прибегает не только к услугам пластических хирургов и косметологов.

Прежде чем опубликовать очередное фото в Инстаграм, она пропускает его через специальные фильтры и фотошоп, благодаря чему на снимках певица, давно отметившая пятидесятилетний юбилей, выглядит как молодая девушка.

Однако, на днях, с одним из фото у Успенской вышел конфуз.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Стараясь принять эффектную позу, Любовь Залмановна выставила ногу, обутую в сапог, вперед. Фотограф взял неудачный ракурс, в результате чего нижние конечности Любовь Залмановны вышли разной длины и это обстоятельство не ускользнуло от придирчивого взгляда пользователей. "Фу какой уродский ракурс", "При всём уважении, а что с ногами?", "В 66 лет надо сдержаннее уже быть.. когда бабушки молодится.. это выглядит смешно!", - писали поклонники.

Напомним, в последнее время Любовь Успенская неоднократно оказывалась в эпицентре скандала. Родная дочь певицы Татьяна Плаксина пришла на федеральный канал и обвинила родительницу во всех смертных грехах. Несмотря на то, что последние полгода наследница артистки живет в Америке, далеко от матери, женщины продолжают конфликтовать и их разборки становятся достоянием общественности.


  • Остается только ржать... Фотографу респект)))
    2020-10-27 02:35:07
  • «Длина» пишется с одной «н». Тотальная безграмотность, даже среди журналистов.
    2020-10-26 15:46:40
  • автор,вы неграмотны! Вам не нужно писать для всех,пишите дневник только для себя и читайте его сами,рисуйте лайки в своём дневнике и радуйтесь!!!!
    2020-10-25 08:53:01
  • Ошибка в названии статьи
    2020-10-24 17:43:29
4