Витас рассказал о печальном событии в его семье

21 Окт 2020
Певец поделился со своими фанатами печальной новостью. Он сообщил, что его отца не стало.

Известно, что отец 41-летнего певца умер в окружении своих близких в Одессе. Там во вторник состоится прощание с ним. Причины смерти не называются, но по имеющимся данным, родственник Витаса тяжело болел. К сожалению, из-за закрытых границ Виталий Грачев – таково настоящее имя певца – не сможет приехать на похороны. Однако фанаты поддержали его словами утешения. Причем прокомментировали его пост не только русскоязычные поклонники.
Витас
Витас
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что для Витаса это – уже не первая тяжелая потеря. В 2001 году не стало его матери. Она скончалась от рака.

При этом с отцом у Витаса отношения были весьма непростыми. Судя по всему, они почти не общались. Какое-то время назад мужчина обратился к сыну через соцсети, попросив после смерти не ставить ему дорогих памятников.


  • ВИТАС! ТЫ гений вокала Это пишу я - не состоявшийся певец с голосом Муслима Магомаева И родился я 19 февраля 1945 года в один день и год с Юрой Антоновым Хотелось бы связаться сТОБОЙ в ОДНОКЛАССНИКАХ ( Евгений Ярошецкий)!!!
    2021-07-02 21:24:56
1