
Яна Троянова (в реестре иностранных агентов Минюста РФ, в перечне террористов и экстремистов Росфинмониторинга) переворачивает мироощущение всех тех, с кем она общается. Ее хлесткие, но правдивые высказывания можно смело разносить на цитаты, а ее интервью – что называется, «вместо тысячи психологов».

За годы работы на телевидении Юлия Меньшова сумела доказать, что она мудрый, тактичный и интересный человек. Что тут скажешь: у талантливых родителей просто не мог родиться бездарный ребенок.

Люди, которым доводилось работать с телеведущей и писателем Татьяной Устиновой, восхищены ее способностью говорить глубже и серьезнее о многих вещах.

Умная женщина не может быть некрасивой, а Рената Литвинова умная. И захватывающие интервью с актрисой являются прямым тому подтверждением.

Интересная и непредсказуемая Валерия Гай Германика — из тех, кто имеет свое мнение и не идет за толпой. Она прекрасно знает, какое место отведено ей в российском кинематографе: прямо, скажем, не последнее.

Свое место под солнцем Эвелина Хромченко прогрызала с 18 лет, и красный диплом факультета журналистики МГУ в этом, безусловно, помог.

Ингеборга Дапкунайте – не только хорошая актриса, но еще и полиглот, отличный музыкант, талантливый педагог и благотворитель со стажем.

Сомневаться в эрудиции и интеллекте Ксении Собчак не приходится – образ глупенькой «блондинки в шоколаде» уже давно в прошлом.

Журналист и правозащитница Катя Гордон – остроумная, начитанная, уверенная в себе и очень красивая женщина. Неудивительно, почему мужчины сходят от нее с ума, а дамы стараются на нее равняться.

Главный борец за чистоту и порядок Елена Летучая занимается не только развлекательными проектами. На ее счету серьезные документальные фильмы и участие в масштабных эко-проектах.

Экс-супруга Федора Бондарчука работает главредом журнала «Hello!», владеет крупным PR-агентством. Светлана доказала, что разбогатела благодаря не только удачному замужеству, но и собственному уму.

За последние тридцать лет Оксана Пушкина выросла из простого редактора ленинградского телевидения в одного из самых серьезных медиаменеджеров страны и депутата Госдумы.

Цепкости и амбициозности Яны Рудковской можно только позавидовать. Запустить крупный бизнес в 23 года и стать продюсером самого востребованного музыканта в стране — этой барышне определенно все по плечу.