Ксению Бородину осудили за слишком короткую юбку на линейке в честь 1 сентября

1 Сен 2020
19
Телеведущая Ксения Бородина растит двух дочерей: Марусю и Теону. Маруся сегодня, как и предыдущие несколько лет, отправилась в школу. Тея поддерживала сестру в первый день учебы. Кроме того, линейку посетили еще и Ксения с супругом Курбаном Омаровым.

Бородина для торжества выбрала оригинальный наряд: короткую юбку, пиджак, блузку и высокие капроновые носки. Однако не всем подписчикам пришелся по душе ее модный образ. Звезду раскритиковали и пристыдили за то, что она в таком виде посмела появиться в учебном заведении.
Людям не понравилась короткая юбка Ксении
Людям не понравилась короткая юбка Ксении
Однако Бородина не стала терпеть негатив в свой адрес и ответила недоброжелателям. Она выложила пост, в котором заявила, что люди и дальше могут критиковать ее, ведь они знают лучше всех, кто и как должен выглядеть.

Кроме того, Ксения удивилась тому, что комментаторам важны не их дети, а наряды Бородиной. Ксюша предположила, что женщины, которые негативно о ней высказываются, хотели скорее отправить своих малышей в школы, чтобы никто не мешал им делиться своим «экспертным мнением». Uznayvse.ru напоминает, что звездам часто достается из-за их образов – хейтеры регулярно пишут негативные комментарии в адрес артистов, если им что-то не нравится. Например, люди активно следят за образами Ольги Бузовой и не упускают возможности поиздеваться над ней, если на Ольге появляется яркий или провокационный костюм.


  • Ужасный наряд! Как вообще так можно в школу заходить. Правильно сделали, что раскритиковали ее. Совсем одеваться не умеет
    2020-09-01 21:15:22
1