Друг Андрея Панина вспомнил, что незадолго до кончины актер бросил пить

31 Авг 2020
В марте 2013 года в Москве нашли тело актера Андрея Панина. До сих пор неизвестно, что случилось со звездой. Следствие постановило, что Панин скончался от черепно-мозговой травмы. Есть две версии произошедшего: первая, что Игорь упал в состоянии алкогольного опьянения, вторая – убийство.

Друг актера Игорь Миркурбанов считает, что артист боролся за собственную жизнь. За какое-то время до смерти он перестал употреблять спиртное и начал вести трезвый образ жизни. Более того, он следил за своим здоровьем. Друг звезды говорит о том, что он не спокоен, пока точно неизвестно, что произошло с Андреем.
Андрей Панин скончался в 2013 году
Андрей Панин скончался в 2013 году
Кроме того, Миркурбанов вспомнил последний разговор с Паниным. Он шутил и все делал легко. Панин тогда только вернулся с отпуска. Игорю тогда показалось, что Панину, наверняка, было горько в тот момент, и он даже страдал. Однако старался бороться за свою жизнь. Uznayvse.ru напоминает, что недавно при непонятных обстоятельствах скончалась певица Валентина Легкоступова. Звезду нашли с травмой головы в ее квартире, а ее муж заявил, что певица упала после того, как сильно напилась. Валентина умерла, когда находилась в коме. До сих пор непонятно, что именно с ней произошло.


  • Актер конечно хороший был, но я так и не поняла из за чего умер
    2020-08-31 13:15:21
1