Гении диалога: выбираем лучшего интервьюера рунета

Они умны, образованы, обаятельны – а еще они умеют разговорить даже самого молчаливого гостя. Мы в uznayvse.ru хотим выяснить, какого интервьюера русскоязычного YouTube вы считаете лучшим. Оставьте свой голос!
1.

Юрий Дудь

Юрий Дудь
Секрет популярности Юрия Дудя кроется в его внутренней свободе, благодаря которой он сумел объединить вокруг себя очень разных зрителей.
2.

Алексей Пивоваров

Алексей Пивоваров
Алексей Пивоваров («Редакция») редко ограничивается исключительно форматом интервью. Его гораздо больше интересуют серьезные журналистские расследования.
3.

Лаура Джугелия

Лаура Джугелия
Лаура Джугелия - главный редактор канала «Peopletalk TV!» - брала то самое скандальное интервью у Регины Тодоренко, которое чуть не сломало телеведущей карьеру.
4.

Рамина Эсхакзай

Рамина Эсхакзай
У ютуб-канала Рамины Эсхакзай «Ходят слухи» немало хейтеров, но это лишь на руку молодой ведущей.
5.

Ирина Шихман

Ирина Шихман
По словам Ирины Шихман («А поговорить?..»), интервью – это ее своеобразная терапия и способ борьбы с личными комплексами.
6.

Ксюша Хоффман

Ксюша Хоффман
Проект «Пушка» во главе с Ксюшей Хоффман раскрывает секреты популярных героев русского видеоблогинга – главных звезд современности.
7.

Дмитрий Гордон

Дмитрий Гордон
Украинский журналист Дмитрий Гордон привык брать интервью у серьезных людей. Чего только стоит выпуск, гостем которого стал президент республики Беларусь Александр Лукашенко!
8.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце
Громкое расставание с Павлом Прилучным сделало из Агаты Муцениеце звезду №1 в 2020 году. На волне успеха девушка запустила шоу «#честныйразвод», куда приглашает «разведенок» с интересными историями.
9.

Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак с ее «Осторожно, Собчак!» сумела доказать, что она хороша не только в сомнительных телешоу, но и в серьезном интервью-проекте, который собирает миллионы просмотров.
10.

Татьяна Мингалимова

Татьяна Мингалимова
«Нежный редактор» Татьяна Мингалимова берет интервью в основном у девушек – в противовес ее бывшему начальнику Дудю, который пригласил женщин в свое шоу дважды – Собчак и Ивлееву.
11.

Алена Жигалова

Алена Жигалова
Многие селебрити отдают свои эксклюзивы именно Алене Жигаловой, ведущей шоу «Алена, блин!». А их доверие стоит многого.
12.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко
В паре с Владом Топаловым Регина Тодоренко приглашает в гости персон, которые кажутся им интересными, и беседует с ним в основном на «семейные» темы.
13.

Валерия

Валерия
Пару месяцев назад певица Валерия стала ведущей YouTube-шоу «Почему я?», в котором она расспрашивает гостей о самых болезненных моментах в их жизни.
  • Что в этом списке забыла Валерия??? Вот уж тетка без царя в голове.
    2020-08-21 14:49:25
  • Мне нравится Познер. Но если речь идет о ютуберах, то наверное Дудь и Гордон.
    2020-08-21 13:54:50
2
Подпишитесь на нас!