Кусь! Выбираем самого очаровательного звездного котика

11 Фев 2021
6
Эти знаменитости жить не могут без своих пушистых питомцев. Мы в редакции uznayvse.ru решили выбрать самого симпатичного звездного котика. Голосуем!

1. Родион Газманов

Родион Газманов

Фанаты Родиона Газманова с трепетом фанаты ждут начала недели, когда в ленте вновь мелькнет пушистый #ПонедельничныйШелдон.

2. Наташа Королева

Наташа Королева

Красавиц Босс сумел покорить сердце Наташи Королевой, которая долго была против котов в доме.

3. Максим Аверин

Максим Аверин

У актера Максима Аверина сразу два кота: рыжий Яша и сиамский красавчик Фира, которых он много лет назад принес с улицы.

4. Равшана Куркова

Равшана Куркова

Девон-рексу по кличке Клаус уже 7 лет, но он, по словам актрисы Равшаны Курковой, «всё не взрослеет».

5. Влад Лисовец

Влад Лисовец

Разноглазый Бандит влюбил в себя подписчиков стилиста Влада Лисовца с первого кадра. И мы вполне разделяем их чувства.

6. Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Иногда вместо шпагатов Анастасия Волочкова публикует фото своего кота Лакки породы британская шиншилла. Требуем больше котиков в ленте балерины!

7. Ксения Бородина

Ксения Бородина

Недавно в семье Ксении Бородиной появилось пополнение – мейн-кун по кличке Каспер. Предыдущий котик Шанти прожил у телезвезды 10 лет, но в итоге предпочел свободу и сбежал.

8. Анита Цой

Анита Цой

Аниту Цой обвинили в живодерстве после того, как певица выложила неудачное видео с подбрасыванием в воздух кота. Питомец по кличке Дымок в порядке, а вот оправдываться перед подписчиками пришлось долго.

9. Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева завела для своего толстяка Фофы отдельный аккаунт в Instagram. Будни шотландского вислоухого умиляют пользователей сети.

10. Александр Петров

Александр Петров

На день рождения своей девушки Стаси Милославской актер Александр Петров преподнес котенка из приюта. Кошку-маму и всех ее котят волонтеры нашли на стройке, а пару недель спустя крошка Саманта оказалась в доме популярных актеров.

11. Лукерья Ильяшенко

Лукерья Ильяшенко

По мнению бойфренда актрисы Лукерьи Ильяшенко, в ее Instagram полно пуританских фото с их любимцем, котиком Хакусаном, и слишком мало провокационных снимков.

12. Алена Водонаева

Алена Водонаева

«Это не кот, это минимум собака, максимум человек», – говорит Алена Водонаева о своем умном и ласковом коте Эскобаре породы мейн-кун.

13. Рената Литвинова

Рената Литвинова

Новая кошка Ренаты Литвиновой, которую она в июне подобрала на улице, никак не поладит с ее старым котом Мишей. Кота даже пришлось отправить в Бельгию, где учится дочь актрисы Ульяна. «И там очень заважничал», – пишет Литвинова. На фото – кот Миша.

14. Бари Алибасов

Бари Алибасов

В 2019 году кот Чуча Бари Алибасова стал героем новостной ленты: история с возвратом не того канадского сфинкса за солидное вознаграждение до сих пор веселит публику.

15. Тимати

Тимати

Дома у рэпера Тимати живет кот Хусейн породы Чаузи Ф1, одна из пяти самых дорогих кошек мира – результат селекции абиссинской породы и камышового кота.



  • Все пушистики просто супер! Мое сердце принадлежит белому Бандиту, котику Влада Лисовца. К сожалению, мальчишка погиб в июле 2020......
    2022-03-29 10:06:28
  • ну да, у Водонаевой реально безумный кот) а на фото как будто замучала его
    2020-08-25 15:31:49
2