«Ну, все же всё знают!»: Ярослав Бойко о романе с Марией Порошиной

14 Авг 2020
19
Слухи о романе женатого актера Ярослава Бойко и многодетной актрисы Марии Порошиной ходят уже давно.

Однако после того, как Мария разошлась с супругом Ильей Древновым и через полгода после развода родила сына от неизвестного мужчины, тема любовных отношений между артистами всплыла вновь.

Начали говорить, что сын Порошиной Андрей является внебрачным ребенком Бойко и в эту версию многие охотно верят, ведь 18 лет назад у него уже родился сын на стороне.
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко
В начале нулевых короткий роман Ярослава с коллегой по работе Евгенией Добровольской закончился беременностью. Актриса, решившая рожать, требовала, чтобы Бойко ушел из семьи, но артист не захотел оставлять жену Рамуну Ходоркайте. Недавно в эфире программы "Судьба человека" актер, который уже похоже смирился с тем, что его считают любовником Порошиной, не побоялся затронуть эту деликатную тему и заявил, что несмотря на слухи, его жена Рамуна не сходит с ума от ревности и не устраивает ему сцен. У них по-прежнему прекрасные отношения в семье и супруга нормально относится к его дружбе с Порошиной.

- Она реагирует спокойно, - говорит актер, - ну все же все знают!
Марию Порошину и Ярослава Бойко считают любовниками
Марию Порошину и Ярослава Бойко считают любовниками
Кстати, по словам артиста, слухи о его романе с Порошиной пошли им только на пользу. Благодаря этому интерес публики к их совместной работе сохраняется уже несколько лет и спектакли с участием Порошиной и Бойко неизменно собирают аншлаги.


  • По-моему она ничего не скрывает, а только и живет этими драмами и интрижками. О ее творчестве ничего не слышала в последнее время, но зато о романах всё известно
    2020-08-14 13:56:51
1