Сын Децла сдал тест ДНК на родство с покойным музыкантом

23 Июл 2020
1
37 лет назад, 22 июля, родился Кирилл Толмацкий, которому было суждено стать одним из первых исполнителей хип-хопа на российской эстраде.

В 2019 году музыкант скончался. У него остался сын Тони (Меркурий Антоний Иоанн), рожденный от гражданской жены Юлии Киселевой. В графе "отец" в его свидетельстве о рождении Кирилл указан не был, именно поэтому мальчик был вынужден сдать тест ДНК, чтобы доказать свое родство со звездой.

22 июля, в день рождения Кирилла, стало известно, что "Меркурий Антоний Иоанн по результатам ДНК-теста официально признан наследником первой очереди покойного Кирилла Толмацкого".
Тони официально признан сыном Децла
Тони официально признан сыном Децла
Таким образом, 14-летний мальчик может получить право не только на авторские отчисления на произведения артиста, но и на его недвижимость, а также финансовые накопления.

Напомним, Кирилл Толмацкий и Юлия Киселева, родившая артисту сына, не были расписаны официально. Именно поэтому после смерти Кирилла его отец, Александр Толмацкий, усомнился в том, что Тони является его внуком. Чтобы доказать правду, Юлия оформила множество документов и запросила ДНК-тест.