Биография Игоря Лантратова
Игорь Сергеевич Лантратов – ведущий «Делового утра» на канале НТВ, в прошлом работал на каналах MTV и «Пятница!». Как актер он известен по сериалу «Анжелика» на СТС.
Детство и юношеские годы
Игорь родился 18 апреля 1986 года в Наро-Фоминском районе Подмосковья, в семье военнослужащего и учительницы. Отцу, кадровому офицеру-танкисту, пришлось за время службы сменить немало гарнизонов, поэтому ранее детство Игоря и его младшей сестры Алисы прошло в постоянных разъездах. Семье даже довелось какое-то время пожить на Чукотке, о которой у Игоря остались не самые лучшие воспоминания.
Карьера на ТВ
Получив диплом, Игорь решил переехать в Москву, где жила его бабушка. Он пытался устроиться программистом, два месяца стажировался на «Первом популярном радио», снимался в рекламе и массовках. Через год Лантратов попал на «LoveRadio» и стал вести ночные эфиры. Вопреки его ожиданиям, работа оказалась скучной и малооплачиваемой, к тому же запрещались какие-либо подработки в конкурирующих организациях. Поэтому когда руководство узнало, что Лантратов занимается озвучкой программ на Муз-ТВ («Звёзды зажигают», «Напросились» и «Номинанты Премии»), его уволили.




Личная жизнь Игоря Лантратова
Уже несколько лет Лантратов серьезно встречается с очаровательной моделью из Челябинска Вероникой Истоминой, которая младше его на 7 лет. Ведущий охотно появляется с возлюбленной на публике и часто публикует совместные фотографии в соцсетях.
И хотя речь о свадьбе пока не идет, Игорь не раз заявлял, что именно этой девушке он планирует посвятить всю свою дальнейшую жизнь.