Опубликован список самых цитируемых блогеров в 2011 году

11 Янв 2021
Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг самых цитируемых российских блогеров за 2011 год.

Блогеры в России, с некоторого времени, стали ассоциироваться с общественной и политической жизнью страны, поэтому за их статьями и публикациями пристально следят очень многие.
На фото: Алексей Навальный
На фото: Алексей Навальный
На первом месте рейтинга, как и предполагали многие, оказался Алексей Навальный, обогнав, тем самым, самого влиятельного блогера России – Дмитрия Медведева, который оказался только на втором месте. Ну а замкнул тройку лидеров Михаил Прохоров. Далее, на четвертой позиции рейтинга, расположился кандидат в президенты от партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Пятую и шестую позиции заняли Сергей Полонский и Аркадий Дворкович. Седьмую – Рустем Адагамов, восьмую – Антон Носик, девятую – Илья Варламов. И замкнул десятку лидеров Дмитрий Терновский.
Дмитрий Медведев оказался на втором месте самых цитируемых
Дмитрий Медведев оказался на втором месте самых цитируемых
В Твиттер-сообществе тут же принялись обсуждать этот рейтинг, в частности один пользователь из Санкт-Петербурга отметил, что «У Навального, видимо, перевес порядочный. Мой друг, занимающийся бизнесом провел собственный эксперимент: когда в рекламу вставил цитату Алексея Навального – звонков было в два раза чаще».
Замкнул тройку лидеров Михаил Прохоров
Замкнул тройку лидеров Михаил Прохоров
Ну а то, что на первом месте в рейтинге оказался Алексей Навальный, по мнению редакции УзнайВсе, было вполне предсказуемо.