На набережной Алушты для всех желающих хотят организовать бесплатный Wi-Fi

18 Фев 2011
Уже сейчас идет активная подготовка к курортному сезону,ведь в связи с Олимпиадой уже этим летом Крым сможет не получить обычного наплыва туристов, которые устремятся в Сочи. Поэтому сейчас у крымчан основная задача заинтересовать потенциальных клиентов. 1 марта в Алуште состоится выставка-ярмарка «Алушта — золотые ворота Южного берега Крыма 2011». Курортно-информационный центр Крыма сообщает, что в мероприятии примут участие более 40 представителей курортно-туристической отрасли Алуштинского региона. По мимо них на вставке будут присутствовать более 80 туроператоров из России, Беларуси, Молдовы, Румынии, Турции.

Цель выставки - ярмарки, демонстрация туристических и курортных возможностей региона — пансионаты, санатории, гостиницы, базы отдыха. Туроператоры смогут посетить заинтересовавшие их объекты санаторно-курортного комплекса и заключить договоры о сотрудничестве на текущий год.

Кроме того, на ярмарке презентуют информационный каталог, посвященный курортно-туристическому комплексу Большой Алушты, в котором представлена информация о популярных туристических объектах, объектах санаторно-курортного комплекса региона.

Отдых в Крыму 2011 для посетителей Алушты может принести приятный сюрприз:планируется проект «WI-FI набережная», в рамках которого впервые в Алуште на центральной набережной отдыхающие и жители города получат возможность бесплатного доступа к сети Интернет.