В Москве служащий банка пытался покончить с собой прямо на рабочем месте

В Москве, в банке известного олигарха Александра Лебедева служащий пытался покончить с собой прямо на рабочем месте.

Из отделения Национального Резервного Банка мужчину госпитализировали с огнестрельным ранением в голову. Выстрел был совершен из пистолета «Оса».
Работник банка попытался покончить с собой на работе
Работник банка попытался покончить с собой на работе
ЧП случилось сегодня около часа дня в туалете на Нагинской улице. Услышавшие хлопок бросились смотреть, что случилось и обнаружили раненого 49-летнего мужчину, сотрудника отдела электронных платежей Виктора Корнеева. Неизвестно, был ли в момент происшествия человек один или нет. На помощь пострадавшему сразу же приехали сотрудники милиции и скорая помощь.

Причина такого поступка мужчины пока неизвестна. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой говорит, что устал от кредитов и не видит смысла в жизни.