Новый могущественный артефакт появился в Москве

9
Люди с развитым магическим мышлением верят, что на нашей планете есть места с особой энергетикой – места Силы. Они посещают эти паранормальные достопримечательности, чтобы попросить помощи у высших сил – найти ответы на важные вопросы или смелости на большие свершения. Места Силы есть во многих уголках земного шара, но нет нужды ехать за тридевять земель, ведь одно из таких мест есть в Подмосковье, как, например, Синь-Камень на Плещеевом озере или капище в Битцевском парке.

Но сегодня речь пойдет о другом артефакте из мира непознанного. До нашей редакции дошли слухи, что в Москву приехал чудо-камень Ра, часть сердцевины уральской горы, настоящая красная яшма. Этот минерал и сам по себе окружен ореолом таинственности: считается, что он может отталкивать негатив и несправедливость от своего владельца. Однако камень Ра обладает куда более мощной силой, чем простой амулет.
Камень Ра
Камень Ра
Как рассказывает знаменитая ведьма Алёна Полынь, которая и привезла в Москву этот артефакт, камень транслирует Силу Светил. Поверхность камня всегда теплая и, хотя он находится вдали от природы, на нем продолжает расти мох. Если прислушаться, можно услышать, как камень вздыхает. Алёне он достался во время посвящения от старого шамана, и теперь находится в Парапсихологическом центре по адресу: ул. Сервантеса, д.3, корп.3., под вывеской «Кудеса-Чудеса».

Теперь любой житель или гость столицы, который чувствует нехватку здоровья и сил в своей жизни, нуждается в совете или наставлении, может обратиться за помощью камню Силы. Двери центра Алёны Полынь открыты для всех желающих с 11 утра до 9 вечера ежедневно. К камню можно приложить руки, почувствовать его тепло и загадать желание, не забыв поблагодарить его за помощь на прощание. А перед уходом можно заглянуть в соседнюю дверь – там находится музей живых кукол, и у каждой из них – своя захватывающая история. Рядом находятся комнаты сотрудников Парапсихологического центра, занимающихся магической помощью.