Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Алексей Нилов рассказал о своих трех клинических смертях

5 Фев 2017
6
У известного актера, звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» Алексея Нилова еще в юности начались проблемы с алкоголем. Из-за этого он три раза оказывался на краю жизни и смерти. Впервые артист, изрядно выпив, перестал дышать на студенческой вечеринке. Тогда его товарищи страшно испугались, однако все обошлось и медиков не пришлось вызывать.
Алексей Нилов
Алексей Нилов
Второй звоночек прозвенел, когда Алексей уже был знаменитым актером, снимался в ментовском сериале и регулярно выпивал. - Какой-то момент был, когда я очнулся и увидел перед собой доктора, который, как оказалось, приехал по вызову ко мне. Я, вероятно, уснул, и перестал дышать. Он как-то меня откачал. Когда я спросил, что случилось, он ответил, что вроде была клиническая смерть. Остановка сердца. Что-то вкололи, откачали, - вспоминает Алексей.
Одно время Алексей Нилов много пил
Одно время Алексей Нилов много пил
Но самое интересное, что после этого актер встал, и они уже вместе с доктором сели за стол и продолжили пить водку. - Я уже был капитан Ларин, и ему было интересно с Лариным выпить, - объясняет Нилов. В третий раз на почве алкоголизма здоровье подвело артиста в 2007 году, тогда у него начались серьезные проблемы с поджелудочной железой и он угодил на 11 дней в реанимацию. К счастью Алексея удалось спасти.
Избавиться от алкогольной зависимости Нилову помогла третья жена Елена
Избавиться от алкогольной зависимости Нилову помогла третья жена Елена
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, сейчас 53-летний актер Алексей Нилов счастливо живет в браке со своей третьей женой Еленой. Именно благодаря ей он не пьет уже семь лет и прекрасно себя чувствует.