Парень ушел к моей лучшей подруге, сняли квартиру напротив. Решила им отомстить

26
Летом с подругой ездили отдыхать на море и познакомились там с парнем, который тоже оказался из нашего города. Нам он понравился обеим, но так получилось, что влюбился он в меня. Но все равно мы много времени проводили вместе, ездили втроем к нему на дачу, Машка ночевать у нас иногда оставалась, да и как иначе, ведь мы с ней дружим со школы.

Я всегда доверяла ей как родной сестре и была уверена, что и она ко мне так же относится. Но оказалось, что пригрела змею на груди – перед Новым годом мой любимый собрал вещички и ушел к Машке. Вот такой подарочек приготовила мне лучшая подруга, врагу не пожелаешь. Да еще они и квартиру сняли в нашем же районе, практически напротив моих окон.
Решила отомстить парню, который ушел к подруге
Решила отомстить парню, который ушел к подруге
Вот гады, я и так их видеть не могу, а они мне еще и глаза мозолят. Решила я их выкурить из этой квартиры и придумала следующий план. Расклеила по всему району объявления, что в этой квартире в связи с сильными морозами бесплатно кормят и обогревают бомжей. И потянулась к моим голубкам целая вереница бродяг.

Сами понимаете, народец специфический, от них так просто не отвяжешься. Я даже устроила на верхнем этаже наблюдательный пункт, чтобы в полной мере насладиться своей сладкой местью. Не знаю, съедут ли они с этой квартиры или попробуют договориться со своими новыми друзьями, но своей цели я достигла и жизнь им подпортила. Может, у кого-то еще есть какие-то идеи для подобных случаев? Давайте делиться советами и вместе наказывать изменников, чтобы другим неповадно было?

Алина, 24 года

  • Известная история. Она ещё котях в бачок сливной отложила,
    2023-01-22 09:47:11
  • Умный парень, правильный сделал в итоге выбор, зачем нужна скользкая мстительная дешёвка.
    2021-08-31 18:43:44
  • Одна женщина, когда сожитель попросил ее освободить его квартиру (встретил другую), засунула креветок в карниз. Через пару дней вонь в жилье стояла несусветная. Источник амбрэ так и не нашли. В итоге мужик этот со своей новой пассией всерьез задумались о смене жилья, а тут его бывшая предложила купить эту квартиру (мол, привыкла к ней), и предложила цену ниже реальной. Мужик согласился, сделку быстро оформили. Когда он выезжал, то вывез всю мебель, в том числе и шторы с креветками ))
    2021-03-14 20:23:29
  • Порадуйся за подругу, значит она лучше чем ты, это надо принять
    2021-02-27 16:14:29
  • Ля ты крыыыыса
    2021-02-27 16:14:03
5