Девушка ежедневно оскорбляет и унижает. Терпение кончилось – поднял руку. А что еще остается?!

7
Летом познакомился с девушкой – понравилась своим независимым характером и экспрессивностью, никогда не знаешь, что выкинет. До этого у меня были, в основном, тихони, скучно с такими. Со всем соглашались – «Да, дорогой», «Как скажешь, милый», никакого своего мнения. А эта огонь, ураган, добился ее не сразу, а когда начали встречаться, был самым счастливым человеком на свете.

Даже представить себе не мог, что с девчонкой может быть так клево. Единственный минус, что она не может контролировать свои эмоции, и если ей что-то не нравится, ведет себя порой неадекватно. Если что не по ее, может нагрубить, наговорить обидных слов и даже послать. Потом, правда, извиняется, говорит, что не со зла, а просто характер такой. Но я ведь тоже не железный, хотя люблю ее безумно и всегда прощаю. Один раз пощечину мне залепила – я ее тогда так за руку схватил, что синяки остались. А недавно перешла все границы и, разозлившись, плюнула мне в лицо, а я не сдержался и зарядил ей леща.
Поднял руку на девушку – а что мне еще оставалось?
Поднял руку на девушку – а что мне еще оставалось?
Честно говоря, сам от себя не ожидал, что подниму руку на девушку, да еще и любимую. Но верите, достала, вот и сорвался. Кстати, она сразу попритихла и сейчас ведет себя, как шелковая. Я, конечно, сразу извинился, но на душе осадок остался - до сих пор стыдно за свой поступок. Ну а что было делать, если она по-другому не понимает, у меня же тоже есть чувство собственного достоинства! Хотя родители всегда внушали, что поднимать руку на женщину – последнее дело!

Но ведь это работает – сейчас она уже не позволяет себе таких выходок, знает, что может прилететь. А я хочу, чтобы меня не боялись, а просто любили и уважали, и впредь такие ситуации не повторялись. Вот и пытаюсь понять, сможем ли мы построить нормальные отношения или так и будем доказывать друг другу с кулаками, кто в семье главный?

Ярослав, 24 года

  • Автор, а тебе только такая и нужна. Чтобы боролась, скандалила, выясняла, кто главный. Не будет борьбы - опять тебе скучно станет. Скромную любящую девушку ты не оценишь, а вот невротик - провокаторша - другое дело. Любить такие не умеют, но вот эмоций добавить в жизнь - запросто. А если по теме, то вы друг друга стоите: одна в лицо плюёт, другой руку на женщину поднимает... Неудивительно, что сошлись.
    2021-09-08 12:59:18
  • Если ты выбираешь стерв- это твои проблемы.Это точно такая же история как про девушек, которые выбирают хамов- мудаков, а нормальные люди им кажутся Скучными и Тихими. Либо ты сам невротик , который не способен заинтересовать адекватных девушек и просто ищешь агрессивно - истеричных клоунесс , чтобы тебя развлекали непременно , так как сам ты вата и каша , которому нужен всплеск эмоций извне. Либо ты обчитался / обсмотрелся фильмов / книг , где культивируются образы агрессивных сучек и дерзких циничных мудаков. Меня поражает мир отношений , где люди выбирают гопниц, истеричек , пикаперов , мудаков , а нормальные личности им кажутся Скучными и Тихими. Все хотят какого- то шоу возле себя . Лол!
    2021-08-05 08:29:11
  • Нравится придурашная живи с ней терпи бог не любит гордых но не позволяй своей душе унижатся ибо она востанет!
    2021-03-21 22:56:21
  • И после этого надо было уйти от неё. Нафига она такая?
    2021-03-20 14:25:30
  • Когда девушка первая подняла руку - дала пощечину, она автоматически, на подсознательном уровне, перестала быть неприкосновенной женщиной для вас. Мозг стал включать защитную реакцию на автопилоте. По сути вы ее не ударили, а сработала защитная реакция! Следующим шагом она бы пнула вас по яйцам, вот 100% в этом уверена! Подсознательно ваш мозг постарался сделать так, чтобы такой ситуации не возникло, послав импульс дать отпор и не быть терпилой. Лучше не быть с такой девушкой, если не готовы периодически проявлять грубую силу и будете морально уничтожать себя за каждую реакцию. Девушка явно «выпрашивает», а получив отпор успокаивается. Скорее всего и дальше она будет выводить вас, так она получает разрядку и выброс адреналина. Каждому свое, как говорится, если у вас другой характер, то со временем вы устанете от скандалов и будете часто болеть. Ну а если вам норм. и самому требуется адреналин, то продолжайте в том же духе - она бьет/унижает вас, вы даете ответку и все счаст
    2021-03-19 08:32:58
  • Вы оба слегка ненормальные....она психопатка неуравновешенная, а у вас напрочь отсутствует самоуважение. Позволять плевать в себя...это как????? У вас разный темперамент......вы же не готовы терпеть всё это снова и снова и,надеюсь, не такой идиот чтобы думать,что это затишье навсегда? Не вижу будущего в вашей паре....
    2021-03-16 09:42:13
  • Хорошо хоть не арматурой по башке ))) Додику по кайфу, когда его обзывают, посылают и харкают в него )))
    2021-03-16 00:07:49
  • Doris Light, а если женщина въе*бала тебе топором, утрись и молча вызови скорую. Doris Light, ты и впрямь такая дурища?
    2021-03-14 03:17:58
  • Я не понимаю, зачем ты строишь отношения с неадекватной девушкой. Это очень похоже на то что ты сам являешься невротиком , как и эта девушка, поэтому вы притянулись: она иногда не контролирует свои эмоции и ты такой же. Вам обоим надо работать над собой, над своими убеждениями, а возможно и со своей психикой.
    2021-03-10 00:38:04
  • Тебе оставалось остаться мужчиной, но ты похоже не продумал такой вариант событий.
    2021-03-10 00:34:25
  • Doris Light, Намеренно ударив СВОЮ женщину мужчина потерял контроль над собой, либо настолько неуч в том что после получения удара женщина может возненавидеть его (этого мужчину), а это не способствует счастливым отношениям.
    2021-03-10 00:32:19
  • sukin kot , ты по своему опыту совет даешь?
    2021-03-10 00:29:03
  • Сейчас таких выходок она по отношению к тебе не позволяет - окей. А в остальном она к тебе относится прекрасно?: она искренне рада видеть тебя и так далее. Или она ненавидит тебя за то что ты ударил её? Если она тебя ненавидит, то ваши отношения не хорошие.
    2021-03-10 00:28:24
  • Это порода такая,без пиз....лей как без пряников. Ничем хорошим не закончится. Расходитесь,я через такие отношения прошел.
    2021-03-08 13:02:09
  • По моему пора в отношениях ставить точку ! Она же неадекватная раз плюётся в лицо !
    2021-03-03 18:53:45
  • Ударил женщину- пойди в ванную и отруби себе руку. Больше никаких вариантов. Если ты мужик- отвернись и уйди, а если ударил- уже не мужик.
    2021-03-03 10:43:48
  • У нас равноправие.
    2021-02-27 16:11:28
  • Беги. Это мазохистка. Через некоторое время начнёт опять провоцировать. Секс конечно после этого классный, но со временем или ей нанесёшь увечие, или себе инфаркт.
    2021-02-25 05:30:46
  • очень понравилось))). Сильно улыбнуло. Это из разряда: купил жене электрошокер а себе травматический пистолет, месяц уже не ругаемся, очкуем оба)))
    2021-02-22 14:21:04
  • Плевать в рожу классно, нравится, а получать не нравится!
    2021-02-08 09:11:44
  • Мужики хотят чтобы партнерша сочетала в себе не сочетаемое, например была девственницей но без комплексов и на все с ним готовой. То же и остального касается:чтобы экспрессивная и мнение свое имела но при этом эмоции держала в узде. Но так не бывает. Так что уж определитесь что для вас важнее - хамка с независимым характером или тихоня, которая будет уважать вас и поддакивать. И ваша девушка вовсе не независимая с характером: будь это так, она не только бросила бы в ту же минуту как отхватила по роже, но и заяву накатала куда следует. Оторвой она притворяется,не являясь ею на деле. Такую легко сломать: еще пару раз ей леща зарядить - и будет тише самой тихой восточной жены
    2021-02-04 06:55:49
21