В Северо-Западном административном округе столицы построят бизнес-центр

Комиссией по вопросам градостроительства в СЗАО Москвы выделен земельный участок с целью постройки офисных зданий для ведения деловой деятельности и торгово-развлекательный комплекс. Площадь комплекса в районе пересечения владений пятого и третьего Силикатного проезда и Звенигородского шоссе составит порядка 270 тысяч квадратных метров, размер подземной части бизнес-центра - 97000 соответствующих единиц. Застройщик обязуется, кроме основного строительства, сделать необходимые съезды и выезды в многофункциональный комплекс (МФК) с основной проезжей части.

Перечень привлекательных предложений для желающих купить готовый бизнес постоянно расширяется, в том числе, благодаря новому МФК. В целом же специалисты рекомендуют не пытаться искать прибыльный бизнес самостоятельно, а прибегнуть к предоставляемым бесплатно услугам консалтинговых компаний. Отправленная заявка позволит профессионалам инициировать приобретение лучших объектов предпринимательства в интересах покупателя.
В СЗАО столицы появится новый бизнес-центр
В СЗАО столицы появится новый бизнес-центр
Сообщается, что 12 сентября в столице начнет работу традиционный форум предпринимателей, координатором которого выступает Агентство по экономическому взаимодействию и развитию. Деловая программа встречи будет включать обсуждение актуальных вопросов, тематические семинары, торговые сделки, дискуссии относительно опыта внедрения инноваций в условиях кризиса экономики. Экспертный совет из ведущих специалистов, успешных бизнесменов, представителей общественности и политиков предложит эффективные решения в вопросах повышения конкурентоспособности бизнеса в России.

Редакция uznayvse.ru может добавить, что по результатам работы форума предпринимателей будут подготовлены предложения относительно главных направлений господдержки органам власти с целью привлечения инвестиций, внедрения новых технологий и развития бизнеса.