Эксперты назвали полиэтиленовый пакет с логотипом самой выгодной рекламой

Сейчас полиэтиленовые пакеты считаются наиболее удобным материалом для хранения, упаковки самых разных товаров, продуктов. Сегодня ни один магазин не обходится без них.

Эксперты назвали полиэтиленовый пакет с логотипом самой выгодной рекламой, так как они попадут во многие руки. Это, по мнению маркетологов, самая массированная, недорогая реклама.

Пакеты распространяются часто в местах самого массового скопления людей - потенциальных покупателей, например, в супермаркетах, гипермаркетах, обычных магазинов. В отличие от телевидения и любой другой наружной рекламы, у человека всегда есть время почитать, а написано на пакете. Именно поэтому будет достаточно только разработать хороший текст, эскиз рекламы, а потом заказать нанесение ее на полиэтиленовые пакеты кампании.
Полиэтиленовый пакет - самая выгодная реклама
Полиэтиленовый пакет - самая выгодная реклама
Сегодня компании занимаются производством полиэтиленовых пакетов из высококачественного сырья, на своем новейшем оборудовании с использованием современных технологий. Для производства применяют обычно полиэтилен высокого, а также низкого давления, специальные краски зарубежных фирм. При изготовлении пакетов необходимо учитывать тот факт, что в основном пакеты используются для упаковки или хранения пищевых продуктов, поэтому компании должны жестко контролировать их экологическую безопасность.
Ни один магазин не обходится без пакетов с логотипом
Ни один магазин не обходится без пакетов с логотипом
Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, пакеты полиэтиленовые изготавливают на заказ в несколько этапов. Разрабатывается макет и дизайн пакета, утверждаются технические параметры. Далее под каждый цвет пакета изготавливается клише, а потом методом экструзии выдувается пленка высокого или низкого давления. Также при необходимости производят флексопечать на пленке. И, последнее, пленку режут специалисты по форме будущих пакетов, формируют ручки.