Стали известны цены на новый Lexus IS

Стали известны отечественные комплектации, а также и цены нового Lexus IS.

Автомобиль этот будет предложен в новой модификации IS 250, цена его будет составлять 1 377 000 российских рублей в восьми комплектациях. В модификации 300h цена будет равняться 1 617 000 уже в трех комплектациях. Кстати, на wilgood.ru технический центр по обслуживанию и ремонту авто специализируется корейских, японских, немецких марках. Причем, центр располагает современным диагностическим оборудованием для очень быстрого и сверхточного выявления неисправностей машин всех марок. А ведь немногие технические центры сейчас смогут похвастаться качеством предоставляемых услуг и низкими ценами.
Стали известны цены на новый Lexus IS
Стали известны цены на новый Lexus IS
Так, заднеприводный Lexus IS 250 будет оснащен 2,5-литровым новым бензиновым двигателем серии V6, который развивает мощность 208 лошадиных сил, имеется и шестиступенчатая АКПП. Эта модель 300h оснащена 2,5-литровым бензиновым двигателем, работает он в паре с электрическим мотором. И силовая установка передаст мощность на колеса с помощью бесступенчатого вариатора.

Сейчас уже стартовая комплектация авто имеет довольно внушительный список оборудования. А именно: 17-дюймовые легкосплавные диски, новые биксеноновые фары с датчиками света, современные светодиодные ходовые огни, парктроники сзади и спереди, зеркала с электроприводом и подогревом, кожаный мультируль, удобные сиденья из комбинированной кожи, обогрев лобового стекла, климат-контроль.
Lexus IS 250 оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем V6
Lexus IS 250 оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем V6
Один из блогеров Твиттера Кирилл пишет: «Новый автомобиль, скорее всего, понравится многим любителям этой марки ».

По мнению редакции uznayvse.ru, для такой модели цена оказалась довольно приемлемой. Спрос на новый автомобиль Lexus IS будет большой.