Mercedes-Benz Vito - новый и еще лучший!

Наконец-то автопублика дождалась презентации нового поколения Mercedes-Benz Vito.

Всеми любимый вэн стал еще более экономичным и экологичным, благодаря внедрению новой шестиступенчатой МКПП ECO Gear. А полноприводные версии 4MATIC в значительной степени расширили сферу применения автомобиля.

Также микроавтобус прибавил в комфорте. Появились новые системы климат-контроля, современная система мультимедиа с CD/DVD-чейнджером, Bluetooth hands-free и возможностью вывода на дисплей изображения с камеры заднего вида, которая предлагается как опция. Салон максимально эргономичен. Немецкий педантизм тут присутствует без излишеств. Впечатляет обзор с "рабочего места" водителя. "Мертвых зон", как таковых, практически нет. Порадовали новые боковые двери, закрытие/открытие которых стало еще удобней.

Цена Мерседес Вито зависит от комплектации. На рынке их несколько. Плюс, к каждой предоставляется возможность опционирования, что позволяет уже с салона выехать на автомобиле, который максимально будет отвечать поставленным требованиям.

Линейка двигателей достаточно широка. Инновационные дизельные и бензиновые моторы полностью соответствуют мировым требованиям по токсичности. Кроме этого, штутгартцы уделили немало внимания экономии топлива. Самым маломощным (всего 70 кВт) считается силовой агрегат на дизельном топливе объемом 2,2 л. А наиболее сильным (190 кВт) – бензиновый 3,5-литровый мотор V6.

Нельзя не отметить высокий уровень безопасности Mercedes-Benz Vito. Тут присутствуют все "мерседесовские навороты" из каталога "стандарт": ESP, ASR, Break Assist и другие. Также дополнено количество подушек безопасности для пассажиров и установлены трехточечные ремни на все сидения. В дополнение и сама конструкция кузова "бдит" безопасность находящихся в салоне людей. Деформирующиеся зоны и укрепленные в самых уязвимых местах участки надежно защищают в случае ДТП.

Следует отметить усиленную антикоррозийную защиту кузова и днища, что в значительной степени продлевает срок эксплуатации авто.

По мнению многих экспертов и большинства простых автолюбителей Mercedes-Benz Vito – один из лучших вариантов как для перевозки пассажиров, так и для использования в грузовых целях. Об этом свидетельствует не одна внутригосударственная и международная награды.

Всех заинтересовавшихся этим прекрасным автомобилем людей приглашает к себе автосалон МБ Беляево. Тут можно лично познакомиться со всеми преимуществами Mercedes-Benz Vito и получить всю необходимую информацию от квалифицированных по европейскому стандарту специалистов.