Как я выбирала аксессуары для автокресла?

Мы с мужем каждое лето придумываем что-нибудь новое: пикники на природе, походы в музеи, лодочные прогулки. Однако больше всего мы любим самостоятельно путешествовать на своем автомобиле, правда с появлением ребенка решили не рисковать и на время отказались от своего хобби.

Вот недавно нашему малышу исполнилось 2 года, и мы задумались над тем, чтобы вновь отправится в поездку. Я считаю, он уже достаточно вырос и окреп, чтобы выдержать несколько часов в дороге.

Стали тщательно готовиться к этому событию. Главное было обзавестись всем необходимым, чтобы обеспечить ребенку безопасность в дороге. Мы укомплектовали дорожную аптечку, подобрали уютные хостелы по пути следования, выделили время и стали внимательно выбирать аксессуары для автокресел в интернет-магазине. Само автокресло нам досталось по наследству, поэтому оставалось лишь приобрести дополнительную защиту, чтобы точно быть уверенной в безопасности своего крохи в случае непредвиденных ситуаций на дороге.

В интернет-магазине представлено множество удерживающих устройств различной расцветки. Так как у нас мальчик, то решили остановиться на аксессуаре с рисунком гонок.
Однако расцветка была не главным параметром при выборе данного аксессуара. Для меня было важно следующее:

  • Хорошая фиксация всего тела, в отличие от простого ремня безопасности, которое есть в машине для взрослых. Даже при резком торможении малыш останется сидеть в кресле и избежит травм.

  • Аксессуар создан с учетом анатомического сложения ребенка, поэтому не стесняет его движения и нигде не натирает.

  • Удерживающее устройство имеется несколько размеров, что позволило подобрать этот элемент, подходящий под наш возраст.

  • Ортопедическая форма аксессуара обеспечит малышу комфортную и безопасную поездку.

Теперь, когда у меня есть такое удерживающее устройство, я абсолютно спокойна за своего сыночка. Рекомендую всем родителям обзавестись подобным элементом. Подобрать подходящие для себя аксессуары для автокресла.

Также хочу сказать, что интернет-магазин предлагает не только большой выбор подобного товара, но и каждая продукция отвечает всем стандартам качества. Хотите в этом убедиться, оформляя доставку, попросите предоставить вам сертификат. Вот увидите, к заказу приложат и всю необходимую документацию, и чек, и сам товар будет полностью соответствовать всем вашим параметрам.
Галина, 23 года