Жена подарила Сергею Селину сына

20 Апр 2015
1
Сергей Селин в третий раз стал отцом.

Известному российскому актеру молодая супруга подарила сына. В семье 50-летнего Сергея Селина случилось новогоднее чудо. Вечером 1 января жена актера Анна родила сына. Новорожденный мальчик стал третьим потомком известного «Дукалиса».

От первого брака у актера есть 24-летний Прохор, который всего на 2 года моложе нынешней супруги Селина. Почти 2 года назад – 11 января 2010 года – Анна подарила Сергею дочку Машу. И вот теперь порадовала мальчиком. - Да, 1 января я стал отцом, у меня сын родился! - подтвердил информацию в Твиттере Сергей Селин.
Сергей Селин с любимыми членами семьи
Сергей Селин с любимыми членами семьи
- В радостном и трепетном ожидании мы с семьей встретили 2012 год: жена могла родить в любой момент. Мы поздравили друг друга с годом Черного Водяного Дракона, а в 3 часа дня Аня почувствовала, что пора ехать в роддом. Приехали в один из московских роддомов, и очень быстро сын появился на свет. Сейчас вот думаем, как его назвать.

Маленькая дочь Сергея Маша очень рада, что у нее появился братик. Она сама еще маленькая, но не ревнует, осознавая, что теперь не одна.

Редакция сайта «Узнайвсе» желает известному актеру и его семье счастливой и благополучной жизни.