«Закрытая школа» раскрывает тайны

27 Фев 2018
8
Создатели «Закрытой школы» на собственном примере опровергают сложившееся мнение о том, что в пятницу 13-го должны происходить только мистические события.

Казалось, что в этот день неведомая сила оберегает съемочную площадку от неприятных происшествий. Но зато накануне происходило всё, что только могло омрачить или как-то затормозить съемочный процесс.

Сначала, по традиции, перегорел осветительный прибор, потом лопнула лампа в библиотеке, затем один из актеров старался так убедительно произнести текст, что стул под ним не выдержал накала страстей и развалился на части.

Но самое мистическое происшествие случилось в павильоне киностудии АМЕДИА, где находятся учебные помещения школы-пансиона «ЛОГОС». Группа готовилась к очередной сцене, как вдруг съемки пришлось приостановить. Дело в том, что из павильона выпала… дверь, которая весит несколько тонн. Когда члены съемочной группы её подняли, то обнаружили под дверью раздавленный стул, на котором обычно сидел администратор, следивший за порядком на площадке. По счастливому стечению обстоятельств его не оказалось на месте. Записи камер видеонаблюдения показали, что дверь выпала без посторонней помощи.
"Закрытая школа"
У некоторых членов съемочной группы 13-е число, вопреки всему, связано только с позитивными эмоциями – кто-то из сотрудников «на отлично» сдал экзамен, другой – стал счастливым отцом, а одна из девушек вышла замуж. Не обошлось и без именинников. 13-го января на съемочной площадке отмечал свой день рождения новый ученик пансиона «ЛОГОС», имя которого пока держится в секрете.

Но члены съемочной группы - люди суеверные, особенно те, кто уже был свидетелем загадочных событий на площадке. Поэтому в конце съемочного дня, который пришелся на 13 января, некоторые из них все же не удержались и украдкой постучали по дереву «на счастье».
"Закрытая школа"
Древняя наука нумерология говорит о том, что по дате рождения и имени можно многое узнать об интересующем нас объекте. Если за дату рождения взять день премьеры 1го сезона «Закрытой школы» (11 апреля 2011 года), а в качестве фамилии и имени – название проекта, то получается, что проект обладает:

- индивидуальностью;

- желанием помочь всем вплоть до самоотречения и жертвенности;

- желанием продемонстрировать окружающим интуицию, ум, желание служить людям, высокие требования к себе и другим;

- мощными духовными начинаниями и верой в высшие силы, которые поддерживают мечту о просвещении мира и служении человечеству;

- проницательностью и ясновидением, способностью передавать знания окружающим.
"Закрытая школа"
На заметку:

- Количество букв в названии проекта «Закрытая школа» - 13.

- Число 13 отличается от других тем, что может делиться только на себя.

- В Италии, Португалии и Испании верят в то, что число 13 приносит удачу.

- Во Франции, если за столом собирается 13 человек, то к ним обязательно сажают какую-либо фигуру, например, манекен.
"Закрытая школа"
Они родились 13 числа:

- Татьяна Космачева (13 марта)

- Александр Яцко (13 июня)

- Роберт Паттисон (13 мая)
«Закрытая школа»
«Закрытая школа»
«Закрытая школа-3»

Жанр: мистический триллер Количество серий: 44
Производитель: Амедиа Продакшн
Жанр: мистический триллер
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
Сопродюсер: Татьяна Беличенко
Креативный продюсер: Олег Асадулин
Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова
Режиссеры-постановщики: Константин Статский, Константин Максимов
В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Михаил Сафронов, Прохор Дубравин, Луиза Габриэла Бровина, Александр Рапопорт, Александр Яцко, Михаил Ремизов и др.