Артистка опубликовала фотосессию в своих соцсетях. На кадрах она позирует в черной одежде и с длинными черными сапогами. У нее короткие темные волосы, из-за которых она и стала похожа на звезду "Обители зла". Скорее всего, это парик, но волосы выглядят весьма натуральными.
Волочкова подписала снимки: "Ветер перемен. Это я. Настя. Узнали?"
А вот за пределами блога Волочковой никто писать свое мнение не запрещал, поэтому некоторые пользователи отмечают: "Парик кричит о кризисе среднего возраста".
Анастасия, кстати, действительно неровно дышит к накладным волосам. Иногда это даже подводит ее на концертах.
В мае этого года она презентовала в Москве свою новую песню "Кто эти люди?", посвященную всем ненавистникам. В один момент с головы балерины отпал белокурый хвост: "Я ржу до слез! Моих бывших", - комментировала позже Настя. Близких и друзей Волочковой ее эксперименты с образами и фотосессии не удивляют. Наоборот, они восхищаются своей знаменитой подругой.
Так, фотограф Елена Галицына, которая иногда и устраивает эти фотосессии, писала о ней в своем блоге:
"У Насти особенная энергетика, свой уникальный вайб. Их нельзя подделать, им невозможно научиться. Это то, что можно только почувствовать, находясь рядом. Я часто ловлю себя на мысли, что Настя избрана самой Судьбой, Провидением, чтобы изменить мир к лучшему".