Торжество состоялось 29 августа в московском отеле The Ritz-Carlton. Молодожены решили танцевать под песню "Навсегда" группы "Сироткин". Причем хореографию ставил сам жених - Ильдар Гайнутдинов .
По задумке пары танец должен был быть романтичным, однако люди в интернете назвали его "несуразным". Пользователи писали в комментариях под видео:
Движения, судя по кадрам, и правда выглядят немного скованными. Хотя по лицам видно, что и Женя , и Ильдар счастливы и кайфуют друг от друга. Может, им помешало волнение.Комментарии пользователей"Он будто танцует, а ее подбирает на дороге", "Ей как будто не очень комфортно", "Он сам от себя тащится. Зачем ему вообще невеста?", "С учетом того, что он танцор, как-то несуразно", "Интересно, они сами это придумали? Наверное, мечтали, что они будут бежать как будто по альпийским лугам"
Свадьба прошла в августе, поэтому на восстановление было не так много времени. Сидеть на таком мероприятии весь вечер не очень-то приятно.
Из-за операции, скорее всего, Женя даже подобрала несколько специальных образов: у нее были длинное платье, в котором можно больше сидеть, и короткое, в котором удобно двигаться.
Гостей было много. Помимо близких, пришли и коллеги: Трусова с Игнатовым, Щербакова, Авербух, Рудковская, Хоркина.
Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов впервые познакомились в 2024 году на проекте "Звездные танцы" на ТНТ. После завершения стали тесно общаться. Публично как пара появились в 2025 году. А предложение парень сделал 7 ноября 2025 года, надев Жене на палец кольцо от Cartier с бриллиантом. До Гайнутдинова Медведева несколько лет встречалась с фигуристом Дмитрием Чигиревым, а Ильдару приписывали отношения с участницей проекта "Танцы" Анной Коростелевой.