Стала известна дата свадьбы Джоли и Питта

28 Дек 2018
После долгих лет жизни в гражданском браке самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки решили пожениться.

Как рассказывают сами кинозвезды, оформить свои отношения официально и обвенчаться в церкви их уговорили дети. У Джоли и Питта их шестеро: трое родных - трехлетняя дочь Шайло Нувель и годовалые близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин, а также трое приемных - семилетний Мэддокс, пятилетний Пэкс и четырехлетняя Захара.
На фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт
На фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт
Свадьба звездной пары, чьи отношения зародились на съемочной площадке в 2004 году во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит", назначена на 23 сентября. Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют обвенчаться в маленькой часовне в Провансе на юго-западе Франции.

"Эта маленькая уютная часовня винодельческого хозяйства Château Miraval стоит посреди парка. Мы нашли ее во время одной из поездок во Францию и решили, что это идеальное место для нашего венчания", - рассказала актриса Анджелина Джоли.

По сведениям американского еженедельника InTouch, к алтарю голливудскую звезду поведет ее отец - актер Джон Войт.

На церемонию уже приглашены друзья Джоли и Питта - мировые звезды Джонни Депп и Ванесса Паради, Боно, Гвен Стефани с мужем, Мик Джаггер и другие.